Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Хамам

05.09.2018

видео Хамам

Турецкий Хамам: Турецкая баня Хамам | Германия 2017

Если вы думаете, что не любите жаркие банные процедуры, то наверняка еще не бывали в хамаме. Хамам – это турецкая баня, которая на данный момент получает широкое распространение в России.



Хамам всегда отличался от русской бани или финской сауны – хамамы представляли собой большие помещения, в центре которых размещалась печь с котлом. По бокам помещения располагались перегородки, где можно было помыться. Традиционно отделка хамама была роскошной, с применением натурального камня и мозаики. Сегодня для отделки хамама используют мрамор, керамическую плитку, акриловый камень и стекло – материалы, которые нельзя представить в бане или сауне.


Каспийский Груз - Хамам (официальное аудио)

В действительности, эти материалы отличаются высокой теплопроводностью и при экстремально высоких температурах прикосновение к ним немедленно вызывает ожог. Однако в хамаме температура поддерживается на уровне 38 – 50 градусов, что дает возможность благоустраивать его столь роскошной и гигиеничной отделкой. К тому же, в хамаме очень высок уровень влажности – сделать это опять же позволяет сниженная температура.


✔️️ Хамам достроен, Хамам секреты. Турецкая баня. сиб - гарант

Хамам не вызывает интенсивного потоотделения, однако благотворно воздействует на состояние здоровья. Хамам показан при хронических простудных заболеваниях, им можно заменить баню при сердечнососудистых заболеваниях и гипертонии. Посетив хамам, вы можете воспользоваться омолаживающими и спа-процедурами – так сегодня поставлен сервис.

Строительство собственного хамама – затея достаточно редкая среди рядовых россиян, которые в большинстве своем предпочитают русскую баню или сауну. Однако не стоит отказываться от такой возможности, если вы не любите банного жара, но хотите получить место для эффективного расслабления.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss