Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда можно поехать в свадебное путешествие? ❤ лучшие программы на силу и массу смотреть онлайн

05.09.2018

видео Куда можно поехать в свадебное путешествие?  ❤  лучшие программы на силу и массу смотреть онлайн

Лучшее свадебное путешествие или Куда поехать в медовый месяц?

Содержание:


Свадебное путешествие или куда поехать в медовый месяц.

Путешествие с визой

Многие молодожены, планируя свадебную церемонию, планирует и свадебное путешествие. Свадебное путешествие - это возможность провести время вдвоем, отдохнуть от шумного торжества и насладиться друг другом. Однако, встает вопрос - куда же отправиться в путешествие. Выбрать место для путешествия порой очень сложно - нужно учесть массу нюансов - уложиться в бюджет свадьбы, выбрать способ путешествия, а главное вовремя оформить бумаги, чтобы путешествие состоялось.


ТОП 9 САМЫХ лучших мест для медового месяца

Сегодня многие туры предлагают экономичные варианты - так называемые "горячие туры", они позволяют путешествовать с минимальными затратами. Есть некоторые минусы в таких путешествиях - это, прежде всего уровень комфорта, так как имеют некоторые ограничения, которые не всегда удобны.

Поездка в Турцию, Грецию, Египет позволит сэкономить на путешествие, а такие страны как Шри-Ланка, Перу, Марокко подарит незабываемые и яркие впечатления на долгое время.

Выбирая куда поехать - стоит учитывать предпочтения и жениха и невесты. Кому-то хочется провести медовый месяц на берегу теплого моря, полежать на пляже искупаться в лазурном море. Кто-то же предпочитает бродить по старым улочкам, любоваться местными достопримечательностями, посещать музеи и выставки. Если учесть все желания, то можно подобрать тур, который устроит обе половинки.

Читайте также: Медовый месяц – начало сладкой жизни

Еще при выборе места отдыха стоит отталкиваться от времени года, в котором происходит свадебное торжество. Обычно молодые выбирают теплое время года для своей свадьбы, в таком случае ограничений в выборе стран для путешествия нет, а если свадьба проходит зимой, то лучшим местом для медового месяца - будет, конечно же теплые страны.

Летом лучше предпочесть Европейские страны. Прежде всего сервис в Европе всегда на высшем уровне. Италия и Франция сочетают в себе и пляжный отдых и могут поразить своими достопримечательностями, а также шопингом - которые в первую очередь порадует прекрасную половину. Отличным вариантом станет оформление шенгенской визы, которая даст возможность легко пересекать границы европейских стран. Вообще, красоты европейских городов прекрасны любое время года. Ценителей искусства не сможет остановить холод.

Любители массажа и дайвинга могут отправиться в Таиланд. Эта страна порадует не только всевозможными морскими развлечениями, но и своими достопримечательностями - дворцы, буддийские храмы, монастыри. Днем можно посетить ресторанчики с традиционной тайской кухней, а вечером отправиться на шоу-программы, которые проводят на пляжах.

Отдых в Малайзии подарит яркие эмоции от бурных водопадов, необыкновенной зеленью тропиков, прибоем и горной панорамой. Любителям роскоши, драйва и шумных вечеринок стоит посетить Майами. На песчаных пляжах, усеянных отелями можно встретить многих знаменитостей.#О сокровенном: сексуальные фантазии#

Осенью хорошо посетить Испанию и Болгарию. В сентябре-октябре можно поехать в Грецию, В ноябре лучше выбрать Египет, в это время там не очень жарко, что позволит наслаждаться подводными прогулками на коралловых рифах, экскурсией к знаменитым пирамидам и ездой на верблюдах по бескрайней пустыне.

Зимой прекрасным отдыхом будет поездка на Сейшельские острова, Мальдивы, в Доминиканскую республику. Остров Бали - настоящий рай для влюбленных.

Экстремалам и любителям снега прекрасно подойдет горнолыжный курорт - Карпаты, Альпы, Куршавель, Австрия. Сейчас очень популярны Инсбрук и Зальцбург - здесь можно найти не только разнообразные горнолыжные трассы, но и парки для прогулок вдвоем, а также дискотеки и клубы. Насладиться тишиной и уединиться вдвоем можно сняв прекрасный домик в Норвегии или Финляндии, на озерах которой можно насладиться зимней рыбалкой, кроме всего прочего.

При выборе страны для свадебного путешествия важным моментом остается оформление документов. Времени на это среди свадебной беготни и суматохи просто не остается. Отличным вариантом будет переложить эту обязанность на туристическое агентство, стоит такая услуга не очень больших денег, а мороки станет в несколько раз меньше. Главное выбрать надежное агентство, которое сможет не только правильно оформить все документы, но и сделать пребывание на курорте комфортным.

Путешествие без визы

Если нет никакой возможности оформить визу, а поехать в свадебное путешествие ну очень хочется, то можно отправиться в Беларусь, Украину, Казахстан, Абхазию, Киргизию, Южную Осетию.

Украина особенно привлекательна для путешествий, конечно же в летний период. Здесь на берегах двух морей - Черного и Азовского расположилось около 50 курортов. Не менее интересна и туристическая Украина. Самый интересный объект - Киев. В этом городе очень много красивых и интересных мест. Прежде всего это Киево-Печерская лавра - один из первых монастырей на Руси, в этом монастыре покоятся мощи святых. На территории монастыря множество музеев. Кроме того можно посетить Софийский собор и Крещатик - это центральная улица города, по которой обязательно стоит прогуляться.

Также свободно можно отправиться в Белоруссию. Здесь конечно нет морского отдыха, но сочетание различных памятников и уникальной природы позволит не только отдохнуть, но и набраться сил.

В Абхазии огромное количество пансионатов, но также можно отдохнуть и в частном секторе. Эта страна наполнена интересными и очень красивыми местами, некоторые из них лучше посетить с экскурсией.

В Новый Афон удобнее отправиться с экскурсией, так как для посещения пещеры есть определенный график. Для осмотра всех достопримечательностей здесь дается вполне достаточно времени. Главное не забыть взять с собой теплую одежду, так как в пещере температура не выше 14 градусов, обязательно стоит захватить с собой удобную обувь.

Голубое озеро и озеро Риц не отпускает от себя. Температура воды голубого озера круглый год не выше 9 градусов, в нем нет ни рыбы, ни растительности. Озеро Риц - это горное озеро ледникового происхождения. Из развлечений здесь - рыбалка, катание на катамаранах и лодках.

Зимой можно посетить замечательный город Великий Устюг. Здесь круглый год царит волшебная, веселая, праздничная атмосфера. Здесь можно поучаствовать в праздничных народных гуляниях, посетить резиденцию главного волшебника Деда Мороза. Можно отправиться покататься на лыжах в Сорочанах.

Летом можно позагорать на курортах Краснодарского края - Анапа, Геленджик, Сочи. Сочи - это город с уникальным климатом, здесь очень легко дышится. Прежде чем поближе познакомиться с городом Сичи, стоит увидеть его с высоты птичьего полета - с горы Ахун. Она находится на высоте 700 м над уровнем моря. Панорамный вид со смотровой башни этой горы просто поражает своей красотой и захватывает дух.

Стоит посетить культурный парк Ривьера, на его огромной площади собрано около 240 видов разнообразных растений. Здесь собрано большое количество разнообразных аттракционов и мест для отдыха. Поразит своей красотой океанариум, в котором собраны самые экзотические рыбы, а также хищные акулы. Прекрасным зрелищем станет представление в дельфинарии. Необыкновенна, прекрасна грациозность этих умнейших млекопитающих. Сердце города Сочи занимает Дендропарк, площадь этого чуда составляет 49 га.

Разнообразие растительного мира этого парка около 1600 видов, здесь обитают прекрасные черные лебеди, страусы, парк бабочек. Еще в этом парке есть весьма необычный аквариум-терраруим, который позволит поближе познакомиться с ползучими годами, пресмыкающимися и удивительными рыбками. В Адлере есть самый большой в стране океанариум, в котором стоят 29 аквариумом, общей вместительностью больше 5 000 000 литров воды. Разновидность обитателей составляет более 100 видов, от красоты этого океанариума просто захватывает дух.

Вывод: над свадебным путешествием стоит очень тщательно поработать, тогда можно выбрать самый оптимальный и красивый маршрут, который запомниться на всю жизнь. Огромное количество фотографий всегда помогут вернуться в это прекрасное время и снова окунуться в незабываемую атмосферу медового месяца.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss