Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аренда яхт - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

05.09.2018

видео Аренда яхт - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

США. ДО УРАГАНА ИРМА... Наш ДОМ... Что осталось в магазинах Орландо...

Аренда яхт на Кубе по доступным ценам. Мы проконсультируем вас по вопросам аренды яхты на Кубе и поможем в организации плавания у берегов Кубы. При желании мы окажем содействие в организации специальных дайвинг или рыболовных чартеров. Мы также предлагаем в аренду дайвинг-оборудование, компрессоры, баллоны и рыболовные принадлежности. Основная база чартерного флота находится в Сьенфуэгосе — на южном побережье Кубы. Мы имеем давние деловые отношения с мариной и чартерными компаниями в Сьенфуэгосе. Мы обеспечим вам не только аренду яхты, но и весь сопутствующий сервис: встречу в аэропорту Гаваны, трансфер в Сьенфуэгос, доставку на борт необходимой провизии и напитков. Все ваши проблемы будет решать наш штаб в Гаване и наш менеджер в Сьенфуэгосе.


США. ОБЗОР ДОМА ЗА $6 млн...

Аренда яхты на Кубе возможна с экипажем и без. Если вы не очень уверены в своих капитанских навыках или не хотите обременять себя управлением яхты — вы можете нанять опытного шкипера. Дополнительно можно взять с собой кока и дайв-гида. Планы аренды яхт на Кубе подразумевают разные цены в зависимости от сезона и набора услуг. Все яхты имеют на борту стандартное оборудование, тендеры, холодильники и музыкальные центры. Возможна дополнительная аренда компрессора, баллонов и снаряжения для дайвинга, спиннингов, ружей для подводной охоты, каяков. 

Яхты для аренды в Сьенфуэгосе

Сьенфуэгос — жемчужина южного побережья Кубы. Город был основан в 1819 году. Свое название он получил в честь первого кубинского генерал – губернатора Хосе Сьенфуэгоса. Это один из немногих кубинских городов, основанных французами, а не испанцами и здесь можно наблюдать интереснейшую смесь архитектурных стилей. Здесь расположена крупнейшая на карибском побережье Кубы марина. Наша компания организует трансферы из Гаваны в Сьенфуэгос. В пути — около 4-х часов. На территории марины расположена иммиграционная служба, таможня, бар, беспошлинный магазин, стоянка для автомобилей, душевые и камера хранения. Рядом с мариной расположен великолепный «Клуб Сьенфуэгос» и ресторан «Эль Кочинито».

Катамаран Amazing Enterprise 82 . Самый большой катамаран, доступный для аренды на Кубе. Способен принять на борт до 16 пассажиров. Катамаран выполняет регулярные парусные круизы и дайвинг-сафари между портами Сьенфуэгос и Ла-Колома. Недельный фрахт катамарана — 17500$ (фрахт включает топливо, питание и услуги экипажа).

Катамаран Bahia 46. 2004 года постройки. Большой и просторный катамаран способен принят на борт до 6 пассажиров. Предлагается в аренду как с экипажем, так и без. При желании может быть оснащен дайвинг-компрессором. Цена аренды: от 4500$ в неделю.

Катамаран Belize 43. 2001 года постройки, вмещает до 10 гостей. Идеальное решение для компании. Катамаран обладает просторным салоном и комфортными каютами для 10-и человек. Цена аренды: от 7000$ в неделю.

Катамаран Lavezzi 40. 2008 года постройки, вмещает до 8 гостей. Парусный катамаран Lavezzi 40 всемирно известной французской верфи Fountaine Pajot, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Стильный интерьер, 4 изолированные каюты создадут комфортную атмосферу для отдыха с семьей и друзьями. Цена аренды: от 4000$ в неделю

Катамаран Athena 38 . 2004 года постройки, вмещает до 8 гостей. Аренда от 3200$ в неделю. 

Яхты для аренды в Тринидаде 

Катамаран Nautitech 40 . В 4-х каютах катамарана могут с комфортом разместиться до 10 человек. Цена аренды: от 4000$ в неделю.

Катамаран Orana 44 . Цена аренды от 6000$ в неделю.

Яхты для аренды в Варадеро 

Катамаран Bahia 46 . 2008 года постройки. Большой и просторный катамаран способен принят на борт до 6 пассажиров. Предлагается в аренду с экипажем. Цена аренды: от 3500 долларов в неделю.

Катамаран Eleuthera 60 . 4 каюты, просторный кондиционированный салон, тендер. Аренда от 7000$ в неделю. Аренда включает топливо, услуги экипажа, питание и спиртные напитки на борту. Стандартный маршрут включает акваторию Варадеро и Кайо Санта-Мария. При желании вы можете заказать переход от Варадеро на Запад Кубы — в Кабо Сан-Антонио. В этом случае к счету будет добавлено 800$ за возвращение яхты в Варадеро.

Не все яхты представлены на сайте, обращайтесь с пожеланиями, мы подберем вам интересные варианты.

Условия аренды яхты на Кубе 

Базовая продолжительность чартера яхты — 7 дней. По предварительной заявке срок аренды можно продлить до 10, 14, 21 дня. Каждый дополнительный день стоит 1/7 от стоимости недельного чартера. При 14-и дневном чартере — скидка 5%.  Яхту можно взять в аренду в любой день недели.  Время заселения на яхту ежедневно в 18:00. Время сдачи яхты — 10:00.  В цену аренды входит только яхта. Дополнительно оплачивается возвращаемый депозит (от 2000 до 3000 евро, в зависимости от модели яхты) и страховка — от 150 евро за чартер.  Дополнительно оплачивается местный налог — 6 CUC (около 5 евро) в день за каждого участника чартера.  Найм капитана — 80 евро в сутки; повара или матроса — 50 евро в сутки.  Дополнительно можно арендовать рыболовное снаряжение, ружья для подводной охоты, кайяки, виндсерфинги, снаряжение для дайвинга.  Ночные переходы на яхтах запрещены. Яхта не может покидать национальные воды Республики Куба.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss