Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Детские подушки

05.09.2018

видео Детские подушки

Как выбрать подушку для ребёнка? - Доктор Комаровский

Показано: 20 товаров

Все родители хотят, чтобы сон у их малыша, будь это новорожденный или более старший ребенок, был не только удобным, но и здоровым. Для этого очень важно правильно подобрать кровать, детскую подушку. Мы предлагаем вам купить готовые комплекты, в которые, кроме вышеперечисленных вещей, также входит детский наматрасник, препятствующий сползанию простыни во время сна и сохраняющий аккуратный внешний вид матраса. Цена полного комплекта будет гораздо ниже, чем общая стоимость изделий, купленных по отдельности.



Особенности постельных принадлежностей для детей

Детские подушки разрабатываются с учетом возраста, роста и веса ребенка. Существуют подушки как для самых маленьких, так и для подростков. Новорожденным лучше всего первые несколько месяцев во время сна вместо подушки использовать сложенное мягкое полотенце.


Бортики-зверушки для детской кроватки

Идеальные детские подушки должны иметь баланс между жесткостью и мягкостью. В любом случае для детей до года прекрасным выбором станет детская ортопедическая подушка, которую часто советуют купить педиатры. К тому же стоит она совсем недорого.


Ортопедическая подушка для новорожденного "Мишка" мастер-класс+выкройка

Если ребенку не нравится колючее одеяло, то в нашем интернет-магазине вы можете купить теплое изделие, укомплектованное в сатиновый или шелковый чехол. Поверхность такого чехла очень мягкая и нежная, что, несомненно, придется по душе малышу. 

Варианты для лета

Детское подушка является лидером продаж в каталоге детских товаров нашего интернет-магазина благодаря невысокой цене. Легкость, мягкость и необыкновенный комфорт — вот главные качества детской подушки. За счет небольшого веса эти изделия стараются купить новорожденным не только в зимнее время, но и летом, используя его вместо конверта.

На летний период лучше всего купить практичное ортопедическую подушку. Оно свободно пропускает воздух и не задерживает влагу, поэтому занимает лидирующее положение в жаркие месяцы. Еще одним вариантом для использования летом может быть натуральное ватное одеяло. Единственным его недостатком является сложность при стирке, поэтому его мы рекомендуем приобретать детям старшего возраста.

Купить ортопедические подушки из любого материала вы можете в интернет-магазине «Эллина». Цена каждого товара зависит от страны-производителя, размера и комплектации. Для продажи мы получаем продукцию напрямую от фабрик, поэтому мы уверены в ее качестве. Вы можете заказать доставку товара на дом или самостоятельно забрать товар, если проживаете в Москве.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss