Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туристический центр Ессентуки, телефон, адрес Турцентра

05.09.2018

Вы здесь: Главная > Контакты

Добро пожаловать в клуб постоянных клиентов Туристического Центра "Ессентуки"

Путевки в санатории Ессентуков на март 2018 с подарком и скидкой в честь 10 летия Туристического центра

Акция - бесплатный трансфер из аэропорта Минеральные Воды при бронировании двух путевок в санатории КМВ городов Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Пятигорск

Туристический центр «Ессентуки» подберет санаторий, пансионат, гостиницу, квартиру в Ессентуках

Туристический центр Ессентуки - ваш лучший выбор для организации отдыха в Ессентуках:

мы одна из немногих компаний, которые надежно работают с 2008 года; для удобства встречи отдыхающих мы расположили офис прямо на ж/д вокзале Ессентуков, конечно мы встретим и отвезем Вас в санаторий, пансионат совершенно бесплатно; мы находимся в Ессентуках и если Вас не устроит номер или вдруг выяснятся противопоказания к лечению, мы приедем к Вам в санаторий в течении получаса и оперативно решим на месте вопросы замены санатория, номера или возврата денег в 100% объеме; есть пословица "всяк кулик свое болото хвалит" или "купец свой товар нахваливает", применительно к покупке путевки, Вы понимаете, что при обращении в санаторий, каждый будет рекомендовать Вам свои услуги. У наших менеджеров нет резона навязывать «свой» санаторий, так как мы являемся фициальными представителями всех санаториев Ессентуков . Наша цель - реально помочь Вам с выбором нужного санатория и наш интерес, только в том чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом. Мы регулярно лично посещаем все санатории и места отдыха Ессентуков, поэтому можем объективно сравнивать слабые и сильные стороны санаториев; мы бронируем путевки исключительно по официальным ценам здравниц Кавказских Минеральных Вод, так как получили от них право официально продавать все их услуги; для постоянных клиентов действует специальная клиентская программа, а это и бесплатный трансфер из аэропорта "Минеральные Воды" и скидки причем в любой санаторий, т.е. если Вы бронируете отдых через нас, то Вы не привязаны скидками к одному и тому же санаторию; В случае возникновения любых непридвиденных ситуаций в Ессентуках мы всегда окажем любую доступную поддержку и консультацию в ходе отдыха.

Офис Турцентра Ессентуки расположен на перроне ж/д вокзала перед санаторием Долина Нарзанов. Если Вы прибывает в Ессентуки поездом, то наш офис это вы увидите по правую руку от себя, когда будете идти с платформы через ж/д пути на перрон

Туристический центр заменил Курортное Бюро в Ессентуках

Курортное Бюро находилось на Привокзальной площади в Ессентуках в советское время и большей частью было занято размещением отдыхающих в частном секторе с предоставлением курсовочного лечения в Ессентуках и питания в диетической столовой "Березы". С переходом на рыночную экономиику и приватизацию всего курортного комплекса Ессентуков в 90-х годах Курортное Бюро прекратило свою работу, а в его бывшем здании разместили отделение Пенсонного фонда г. Ессентуки.

Туристический центр г. Ессентуки предоставляет те же услуги прибывающим в г.Ессентуки на отдых и лечение. В офисе предусмотрено место для удобного расположения туристов во время оформления путевки в санаторий или размещения в гостиницах, пансионатах и частном секторе.

Мы открываемся с 5:00, туристам прибывающими в Ессентуки без предварительного бронирования не придется оставаться на улице до открытия служб размещения санаториев, к тому же наш дежурный менеджер оформит путевку в санаторий, пансионат или направит в гостиницу и организует бесплатную доставку.

Вы легко нас увидите и в ночное время, офис Турцентра хорошо освещен и виден с перрона на который прибывают поезда дальнего следования

Мы оформляем путевки по официальным ценам санаториев без переплат, сборов и т.п., а оплату Вы вносите в кассе санатория. Будьте спокойны, в Туристическом центре не возьмут с Вас "лишнего", наоборот мы рады Вас встретить, помочь выбором путевки и доставить в санаторий, пансионат или гостиницу! Все эти услуги оплачиваются принимающими санаториями и не ложатся на туристов и отдыхающих в Ессентуках.

Санаторий "Русь" скидка до 15%

Санатории "Источник" - скидки на сезон 2017 года

Cанатории "Шахтер" - скидка от Турцентра 5% в первый раз и 10% для клиентов

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss