Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дельфинотерапия на Бали

05.09.2018

видео Дельфинотерапия на Бали

ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ НА БАЛИ - 4 | МИЛУ УЧАТ ПЛАВАТЬ | ЖЕЛАЕМ ВАМ КРУТО | ЛОВИНА | MELKA HOTEL

 

Считается, что дельфинотерапия на Бали способна помочь малышам с особенностями развития улучшить их моторику и психическое состояние. Сегодня дельфинотерапия заслужила популярность как альтернативный метод оздоровления детей.



Чтобы добраться до одного из центров дельфинотерапии на Бали, курорта Ловина Бич, вам с детьми придется совершить путешествие в северную часть острова. Здесь находится отель Melka Excelsior, и именно в нем расположен центр дельфинотерапии. Лучше, на всякий случай, предварительно позвонить администратору отеля или нашему сотруднику и забронировать номер и саму дельфинотерапию. Комплекс услуг получится более доступным по цене.


ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ НА БАЛИ - 9 | МИЛА НАДЕЛА РОЗОВЫЕ ОЧКИ | ДЕЙВА ПОКАЗАЛ МНЕ ЯЗЫК | ЛОВИНА

По мнению специалистов, занятия с дельфинами должны длиться как минимум неделю, ведь один-два дня не способны качественно повлиять на состояние ребенка. Кроме того, необходимо ознакомиться с бассейном, в котором будут проводится сеансы терапии, привыкнуть к «своему» дельфину.


ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ НА БАЛИ- 2|ВТОРАЯ СЕССИЯ| МИЛА ПРОДОЛЖАЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛЬФИНОМ И УЧИТСЯ ДОВЕРЯТЬ

Родителям следует обратить внимание на то, что малыши в возрасте до двух лет не могут заниматься с дельфинами в воде в целях их же безопасности. Зато таким детям можно трогать дельфинов, гулять по краю бассейна, наблюдать за животными.

Нужно также учитывать, что дельфинотерапия на Бали стоит отнюдь не дешево. К примеру, пакет терапии на месяц стоит для иностранных граждан чуть менее 6 тысяч евро, а одна неделя дельфинотерапии будет стоить вам около 1600 евро.

Для тех кто хочет просто поплавать с дельфинами, есть дельфинарий в районе Санура. В нем можно посмотреть увлекательное шоу, где главные артисты - это дельфины. А после выступления можно поплавать вместе с ними

Длительность экскурсии: половина дня

Стоимость экскурсии: 1 чел. - 79 USD

Что включено в стоимость: трансфер, страховка, прохладительные напитки, плавание вместе с дельфинами (40 мин)

 

Что еще посмотреть: Дайвинг на Бали

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss