Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Климат на Бали

05.09.2018

видео Климат на Бали

СКАЗОЧНО(Е)БАЛИ. СЕНТЯБРЬ 2017

 

Планируя путешествие на Бали, нужно учитывать специфику климата этого острова. Здесь джунгли соседствуют с лиственными лесами, а вулканические горы - с реками и саваннами. На Бали климат полон сюрпризов, а разнообразие природы вызывает искренний восторг.



Смены сезонов, к которой привыкли жители средней полосы, на Бали нет. На острове существует только два условных сезона: сухой, начинающийся в мае и заканчивающийся в октябре, и влажный, длящийся с начала ноября по март. «Сезон дождей» - именно так обычно называют влажный сезон на Бали. В это время на острове идут дожди, но, главным образом, ночью, в виде коротких локальных ливней. Сезон дождей здесь – это не бесконечные каждодневные осадки.


Греция Крит Бали погода на Крите по месяцам

По статистике, дождливых дней на Бали не более 80 за год. Прогнозировать осадки на Бали весьма сложно, ведь непосредственно в сезон дождей, как ни парадоксально, дождей может не быть вовсе, взамен этого, вполне вероятны регулярные кратковременные ливни в июле-августе.


Рассекретили Бали! Тайные места! Отдых на Бали [Adventures of Life]

Минимальная влажность воздуха на Бали во время сухого сезона- 75%, а в период влажного сезона она доходит до 95 %. Эта особенность климата связана с географическим положением Бали. Тропический климат данной природной полосы характеризуется муссонами, однако, стоит отметить, что на курортах острова почти круглый год тепло, как, собственно, и на всей территории Индонезии.

Февраль считается самым жарким месяцем года на Бали. Температура воздуха в феврале поднимается до +30°С-32°С. Вода в океане в этот месяц прогревается до + до 28°С.

Cмотрите также:

Температура на Бали

Влажность на Бали

Сезон Дождей на Бали

Погода на Бали

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss