Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как добраться до Бали или как найти дешевый билет.

05.09.2018

видео Как добраться до Бали или как найти дешевый билет.

Эксперимент: Как сэкономить на авиаперелетах | Дешевые авиабилеты на Бали

Поскольку вопрос, а как лучше долететь до Бали мне задавали и продолжают задавать миллионы раз, я решила написать об этом подробно.


Дешевые билеты на Бали, виза в Индонезию, лайфхаки, внутренние перелеты, стыковки, задержка рейса

Есть много разных способов добраться до Бали – купить тур или купить билет самостоятельно и самостоятельно найти себе жилье и все остальное. Очень многие (особенно серферы) не хотят брать тур на Бали (так как все равно нет чартеров и прямых перелетов), по ссылке ниже я расскажу о разных вариантах:


Как купить самые дешевые авиабилеты? Оригинальный способ!

Главный (и единственный) аэропорт на Бали — это аэропорт в городе Денпасар (Denpasar Ngurah Rai Airport/ DPS). От аэропорта до большинства туристических центров не больше часа минут езды (до Куты и Джимбарана 15-20 минут, до Семиньяка 20-30, До Чангу и Букита 30-40, до Убуда 1,5-2 часа).

Долететь до Бали можно только рейсовыми авиакомпаниями с одной или двумя пересадками (бывает перелеты и с тремя пересадками). Чартеров и прямых перелетов нет (хотя почему-то такая информация регулярно появляется в СМИ).

Самыми комфортабельными авиакомпаниями, можно считать: Cathay Pacific, Singapore Airlines, Qatar Airways, Emirates. Другие авиакомпании, которые предлагают билеты на Бали (китайские, KLM итп) в целом вполне нормальные, но не такие комфортные, как те, что описаны выше.

Обращайте внимание на общее время вашего рейса в пути до Бали: в среднем оно не должно превышать более 20 часов — длинные перелеты утомительны! Исключение составляют пересадки в таких городах как Сингапур и Гонконг, где для транзита и выхода в город вам не требуется виза, а посетить эти города даже на полдня достаточно интересно. Пересадки в таких городах, как Дубай или Доха требуют получения визы.

Cамые высокие цены на авиабилеты до Бали приходятся на летние месяцы (июль, август) и на высокий сезон — Новый год, католическое Рождество. Если хотите сэкономить на билете, подписывайтесь на рассылки авиакомпании и следите за промо. Катарские а/к и Эмираты часто скидывают цены на билеты. Про разные другие варианты, добраться до Бали подешевле, читайте по ссылке выше.

В среднем билет до Бали туда-обратно из России стоит от 600-800$.

(Примеры цен в рублях есть тут . Там же есть ответы на частые вопросы про такси из аэропорта итп.)

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss