Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсионный тур в Крым из Челябинска

05.09.2018

видео Экскурсионный тур в Крым из Челябинска

ГОРКИН ТУР в Крыму

Продолжительность: 14 дней

Программа тура:

1-2 дни:  Автобусная доставка г. Челябинск – п-ов Крым.



2-4 дни:  Размещение в гостинице Коктебель/Судак. Свободное время. Отдых на море.

5 день:  г. Бахчисарай. Экскурсия "Путешествие в средневековый Крым". Пешеходный маршрут к Свято-Успенскому пещерному монастырю и святому источнику. Обед в кафе (крымско-татарская кухня). 


Ура!Выходные! автобусные туры выходного дня из Челябинска

Посещение Ханского дворца - резиденции крымских ханов династии Гиреев: дворцовая мечеть, зал Совета и Суда, гарем, Фонтан слез, Золотой фонтан, Персидский дворик.

Переезд в  Инкерман  –пещерный монастырь Святого Климента, обзорный осмотр башен средневековой крепости Каламита. Переезд в Севастополь . Размещение в гостинице Севастополя. Ужин .

Экскурсионные туры в Казань Лето 2018 /АЛЕАН

6 день: Завтрак. Переезд на на Сапун-гору ,осмотр морской и сухопутной военной техники,Часовня Св. Великомученика Георгия - Победоносца. Экскурсия в  Балаклаву . Прогулка по набережной к утесу с башнями генуэзской крепости "Чембало", храму 12 апостолов. Экскурсия по Севастополю: площадь Нахимова, Графская пристань, Памятник затопленным кораблям, Приморский бульвар. Посещение  музея-заповедника «Херсонес Таврический». Обед в кафе за дополнительную плату. Возвращение в гостиницу. Ужин .

7 день: Завтрак .Экскурсия по Южному берегу Крыма : Ласпинский перевал, обзорный осмотр форосского храма Воскресения Христова (со смотровой площадки). Переезд в Алупку , осмотр дворцово-паркового ансамбля в бывшем имении князя М.С. Воронцова, южной террасы, прогулка по "романтическому" ландшафтному парку (малый и большой каменные хаосы с гротами, зеркальные озера, каскады миниатюрных водопадов, экзотические растения). Переезд в Гаспру , осмотр замка «Ласточкино гнездо» (со смотровой площадки). Обед в кафе за дополнительную плату. Остановкав Ливадии, посещение  Ливадийского дворца  осмотр  южнобережной резиденции Императора Николая II: главный и свитские корпуса, Крестовоздвиженская домовая церковь. Размещение в гостинице. Ужин .

8 день: Завтрак. Экскурсия по Ялте : храмы Ялты, первые гостиницы 19 века - начала 20 века, старые улочки, Театр им. А.П. Чехова". Переездв Никиту , экскурсия: в один из старейших научно-исследовательских центров «Никитский ботанический сад», осмотр уникальной коллекции южных культур, бамбуковая, кипарисовая, оливковая, лавровая аллеи. Возможность приобретения в Никитском парфюмерии и косметики, ароматизированной соли, душистой натуральной воды, эфирных масел. Переезд в Восточный Крым с остановкой у смотровой площадки над Гурзуфом , с обзором Гурзуфского амфитеатра, Медведь-горы (Аю-даг), скал Адалары, лагеря "Артек". 

Переезд в Судак с остановками: на перевале "Судакские ворота" с обзором горы – Демерджи, у храма-маяка Св. Николая Чудотворца. Размещение в гостинице Восточного Крыма. Ужин .

9 день: Завтрак . Экскурсия по Судакской средневековой крепости. Переезд в Новый свет – заповедный "райский" уголок у Зеленой, Синей и Голубой бухт. Свободное время. Переезд в Судак. Обед в кафе за дополнительную плату. Возвращение в гостиницу. Ужин . Отдых. 

10 день: Завтрак . Выезд из гостиницы. Переезд в Коктебель , прогулка по набережной, фирменный магазин завода "Коктебель", возможность приобретения крымских вин. Переезд в Феодосию . Экскурсия: армянский храм Св. Сергия (Сурб-Саркис, 1363 г.), захоронение и фонтан И.К. Айвазовского, мечеть Муфти-Джами, возведенная в 1623-1637 гг. у бывшего крупнейшего в Европе рынка рабов, Башня Константина (1382-1443 гг.). Свободное время. Обед . Размещение в Феодосии. Свободное время.

11-12 дни:   Свободные дни Коктебель/Судак. Отдых на море.

13-14 дни:  Автобусная доставка п-ов Крым - г. Челябинск.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss