Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Безопасные подарки на празники

05.09.2018

видео Безопасные подарки на празники

Дорогие сувениры и изделия для подарка на важные праздники, юбилеи, свадьбу

- Скоро праздник, а подарка до сих пор нет. Нужно придумать что-то необычное. Или, наоборот, обычное. Что было подарено в прошлый раз? Безопасная бритва? Так он и безопасной умудрился порезаться. А в позапрошлый? Набор косметики для машины? Попал в глаз струей из аэрозоля.


Что подарить на праздники беременной или маме с малышом

 

Ну, какие дарить подарки любимому парню , чтобы уж совсем безопасными были? Головоломка, одним словом. Наверное, что-то  мягкое и одновременно элегантное. А подарю-ка я ему галстук, раз уж он такой безалаберный.

 

- Ну, что ж, давайте попробуем подарить вашему парню галстук. Только разберемся, какой?Галстуки разнообразны по материалу. Но главное в них - это расцветка и форма. В основном, мужчины носят три вида галстуков: самовяз, регат, бантик («бабочка»).Самовяз, наверное, не подойдет вашему парню, мороки с ним много, и, помня о его способностях привлекать неприятности, вдруг небезопасно.

 

А вот  с галстуком - регатом не нужны особые усилия. Узел навечно сформирован и укреплен еще на фабрике, а  резинка служит регулятором объема петли.Галстук-бантик - это больше для артистов и дипломатов, напоминание о «кроатах»- галстуках из куска материи, которые вельможи носили почти 2 века. 

 

Галстук - индивидуальное украшение костюма, и  у каждого свой вкус. Но все же есть основополагающие правила, по которым подбирается галстук. К однотонным рубашкам подойдут галстуки с орнаментом, а к клетчатым, полосатым - однотонные; к светлым костюмам - светлые и яркие; к серым - вишневые, синие, серые, голубые; к коричневым - бежевые, кремовые, зеленоватые; к черному - строгие и сдержанные по колориту. К клетчатым и твидовым - трикотажные  и шерстяные однотонные галстуки, можно в мелкую клетку.Ну, это принципы.

 

А вы еще посмотрите, что предлагает мода  2013 г. Оказывается модными по-прежнему остаются длинные узкие галстуки синего, черного, коричневого, серого, фиолетового, темно-зеленого цветов. Выбрали? Надеемся, что  этот подарок уж точно безопасный.                    

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss