Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Обучение игре на электрогитаре

03.09.2018

видео Обучение игре на электрогитаре

Уроки электрогитары для начинающих с нуля, обучение, как играть на электрогитаре.

Мечтал научиться играть на электрогитаре почти всю свою сознательную жизнь, и вот настал тот момент, когда у меня появились все необходимые условия для осуществления этого давнего желания. Довольно долго выбирал школу, перелопатил тонны отзывов и описаний различный школ, но выбор мой пал именно на Saint-P.



И вот уже около трёх месяцев я хожу в сюда на курсы электрогитары к Сергею. Что я могу сказать: за всё это время я ни разу не пожалел о своём решении. Когда я сюда пришёл впервые, то я не знал абсолютно ничего ни о музыкальной теории, ни о самой гитаре. Играть я также умел чуть менее, чем ничего.


Уроки игры на электрогитаре №1 Dolgin School

Спустя всего лишь пару месяцев я уже научился играть несколько композиций почти целиком и кучу отдельных рифов. Сергей отлично подбирает композиции для обучения и крайне доступно объясняет все нюансы конкретной песни, особенно ритмической составляющей.

Я очень и очень доволен как самим процессом обучения, так и достигнутым результатом. Планирую ещё долго заниматься в этой школе и не останавливаться на достигнутом :)

В общем, спасибо, Saint-P, за отличные уроки :)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss