Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжные туры в Норвегию

03.09.2018

видео Горнолыжные туры в Норвегию

Горные лыжи. Каждый год.Оппдал.Норвегия.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:  Зима, отличное время года для активного отдыха. Зимой открыты горнолыжные курорты в Норвегии. Наша компания готова предложить своим клиентам интересные спецпредложения на горнолыжные туры в Норвегию, которые подарят море положительных эмоций и сэкономят ваши деньги. Если интересно – звоните и задавайте вопросы!



Спецпредложения

Размещено 17 Сен 2014

Успейте забронировать: + 7 (495) 585-06-07

Получить скидку

Дорогие клиенты!

В свете последних событий на туристическом рынке, мы стали ещё более тщательно и трепетно относиться к выбору партнёров и с уверенностью можем Вам сообщить, что ни один из наших многочисленных клиентов не пострадал от банкротств туроператоров. Мы не работаем с теми, кому не доверяем. Ваш беззаботный отдых – это главный приоритет в нашей работе.


Хемседал. Путешествие в Норвегию с Джаз Тур

Читать далее

Горнолыжные туры в Норвегию

Самыми крупными лыжными курортами считаются: Гейло, Квитфьель и Хемседал. Каждый курорт оснащен множеством отелей для туристов с различной комфортабельностью апартаментов, что отражается на стоимости номеров, а также обыкновенные деревянные домики, которые оборудованы собственными саунами. На территории курортов спуски объяты в широкие лесные гущи, которые привлекают взгляд своими заснеженными кронами деревьев. Для новичков в этом виде спорта имеются невысокие склоны с ровной поверхностью. Для профессионалов и проведения международных соревнований предусмотрены специальные трассы, которые располагают множеством меток и указателей. На курорте Квитфьель, преимущественно, проводятся соревнования по слалому, куда съезжаются все известные мастера в этом виде. Большинство отдыхающих на лыжных курортах, которые стремятся активно провести выходные дни, получив заряд энергии на всю предстоящую рабочую неделю.

Смотрите наши другие спецпредложения: Горящие горнолыжные туры , Туры в Норвегию .

Все о Норвегии

Такая великолепная страна, как Норвегия, находится на Скандинавском полуострове, который известен множеством природных пейзажей. Прохладный климат здесь создает близость Атлантического океана, а именно Баренцево море с севера страны. Территория Норвегии разнообразна. Здесь встречаются высокие горные массивы, которые доминируют над тундровыми лесами, где встречается множество редких животных. Прохладный северный климат создает нужную погоду и ландшафт для создания горнолыжных курортов. Именно поэтому здесь находится несколько десятков лыжных курортов, куда туристы готовы приезжать с самых отдаленных уголков планеты. Приезжайте и вы убедитесь в этом сами, осязая всю прелесть здешних ландшафтов.

Смотрите так же наши предложения по другим горнолыжным турам: Горнолыжные туры в Норвегию , Горнолыжные туры в Черногорию , Горнолыжные туры в Андорру .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss