Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Домодедово - Ханой - myxatrup's блог - Клуб друзей Таиланда

03.09.2018

От переезда до аэропорта всего минуты 4 езды. Вышли из машины, зашли в здание аэровокзала, попытались найти отдельную стойку вьетнамских авиалиний, сообразили быстро, что заранее к ним идти и не обязательно. На втором этаже нашли местечко поукромней, мама достала огромный сверток из фольги с нашими сэндвичами и тюбик горчички с хреном, соседи - узбекские гастарбайтеры - вежливо ушли со своми чемоданами. В общем, доедали свои запасы уже у стойки регистрации, не везти же с собой бананы, а выбрасывать жалко.

народу в самолете оказалось более, чем достаточно. Вроде бы и регулярный рейс, но поддатых и орущих на весь салон пассажиров тоже хватало. Впереди сидящий чел матом орал на свою подругу.

Та его тихо ненавидела и терпела, видимо, была ему продана в рабство. Уже в Ханое робко пыталась ввернуть пару укоров своему протрезвевшему господину.

В Бангкок улетало сразу 2 рейса подряд, наш был вторым и к нам просился чувак, отставший от первого. Он жестами и скромным английским пытался объяснить всё вьетнамскому контролю:

-Май френд. Толик.

И щелчок по гландам и скрещенные над головой руки и выражение скорби на лице.

Чувака я потом встретил уже на выходе из самолета в Бангкоке.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss