Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Коста Дель - Маресме - MICKEY TRAVEL

03.09.2018

видео Коста Дель - Маресме - MICKEY TRAVEL

Cercanías de Barcelona - Maresme: Mataró - Barcelona

Описание:

Прибрежная область Costa del Maresme находится немного севернее Барселоны. Самые известные местные курорты - Calella, Santa Susanna, Pineda de Mar, Malgrat de Mar. Они привлекают гостей отличными, широкими песочными пляжами, прекрасным окружающим ландшафтом, развитой инфраструктурой и вполне удовлетворяют требованиям туристов всех категорий и возрастов. Еще одни плюс Costa Del Maresme - отличные гостиницы на самом берегу моря. Кстати между курортами Calella, Santa Susanna, Pineda de Mar, Malgrat de Mar несколько раз в день курсирует прогулочный катер.



Развлечения:

Для детей отлично подойдет аквапарк Marineland с первоклассными водными аттракционами, мини-зоопарком и постановочным шоу с участием дельфинов и попугаев. Огромная территория аквапарка, занимающая 40 000 м2 и окруженная соснами, расположена на северной окраине побережья, куда по несколько раз в день приезжает автобус со всех курортных центров побережья. Для любителей активного отдыха открыты клубы подводного плавания, пункты проката снаряжения для занятий водными видами спорта.


Pineda de mar 2014

Транспорт:

Курортные города связаны между собой прибрежной железной дорогой, по которой можно добраться не только до каждого из них, но и до столицы Каталонии Барселоны. Стоимость проезда ориентировочно составит 5,5 – 7 евро в одну сторону, а интервалы движения поездов - 20-30 минут (исключая ночное время суток). Автобус, отправляющийся из города Blanes 1-2 раза в день (по рабочим дням), и следующий в Барселону, делает остановки в основных курортных центрах побережья Costa del Maresme. Стоимость проезда варьируется от 2,5 до 5 евро в одну сторону в зависимости от расстояния. В сезон, между курортами Calella, Pineda de Mar, Santa Susanna, Malgrat de Mar по несколько раз в день курсирует прогулочный катер, цена проезда, на котором составляет 4 - 6 евро в одну сторону.


Solmar Tours Commercial

Воспользуйтесь нашим  онлайн поиском туров в Испанию , чтобы узнать цены на туры в Коста Дель - Маресме.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss