Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Стеллажи торговые для магазина

03.09.2018

видео Стеллажи торговые для магазина

Торговые стеллажи для магазина

У нас вы можете приобрести типовые торговые стеллажи для магазинов различного формата и заказать изготовление уникального полочного оборудования. Ассортимент компании насчитывает несколько тысяч моделей двух категорий: складской программы, и универсальной серии. Есть неразборные, сборно-разборные варианты. Широкий выбор и материала изготовления – металл, дерево, пластик, ДСП.


Торговые стеллажи для магазина канцтоваров

В каталоге представлены стеллажи от надёжных отечественных производителей. При необходимости специалисты «Лайдер» помогут оборудовать торговую площадь с нуля или подскажут как наиболее грамотно дополнить уже существующий интерьер магазина. Мы произведём подбор наиболее рациональных конструкций, разработаем единообразие форм, цвета и размеров торговой мебели и сопутствующего торгового оборудования.

Наша продукция соответствует всем предъявляемым требованиям!

Эксплуатационно-техническим (торговые стеллажи прочны – в складской программе металлические стойка и основание базы являются единой сварной конструкцией, в универсальной серии – имеют надёжное крепление. Они просты в сборке, удобны в выборе товара, детали конструкций унифицированы – взаимозаменяемы). Эргономическим (обладают стандартными размерами, изготовлены с соблюдением пропорций, имеют свободный доступ к товару и достаточную обозримость, способствуют комфортной работе персонала). Санитарно-гигиеническим (поверхность ровная, без изъянов, удаление загрязнений не затруднено, имеют качественную отделку). Эстетическим (сочетание с дизайнерскими решениями, освещение товара рациональное, материалы изготовления и отделки современные, цвет отделки гармоничный).

По типу конструкции стеллажи делятся на островные(наиболее востребованные), торцевые, угловые. Некоторые из них дополнены подсветкой, зеркальными навесами, сетчатыми панелями. Все они могут эффективно использоваться как отдельные секции и выстраиваться сплошным фронтом.

Разнообразие товарного профиля

для книг и периодики; для канцтоваров; для CD/DVD; для косметики; для бытовой техники; для товаров для дома; для одежды; для обуви; для кондитерских изделий; для хлебобулочных изделий; для овощей и фруктов; для бакалеи.

Мы создали максимально выгодные условия для развития вашего бизнеса!

Открытие нового магазина, переоборудование торгового площадки, оснащение филиала или выездной торговой точки – всегда затратный процесс, в компании «Лайдер» всегда готовы к конструктивному диалогу и принятию индивидуального решения! Наша команда разработала выгодную дисконтную программу, для того, чтобы вы могли работать на имидж, регулярно проводит акции и распродажи. Следите за спецпредложениями и развивайтесь, не смотря на творческий и финансовый кризис!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss