Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что подарить семейной паре? Идеи подарков

03.09.2018

видео Что подарить семейной паре? Идеи подарков

Прикольный подарок семейной паре!

Близится праздник у знакомой пары, а вы не знаете, что подарить семье? Одно дело, когда это касается близких, и вы знаете, какой презент им понравится. И совсем другое, когда на торжество вас позвали знакомые. Ведь в этом случае можно долго теряться в догадках, потому что сюрприз придется готовить не для одного человека, а для двух, а вы еще плохо знаете их интересы.


Что подарить семейной паре на новый год, на день рождения, на юбилей?

Тем более нужно выбрать именно такой презент, который в равной степени понравится им обоим и не будет бесполезным. А какой подарок семейной паре сможет их обрадовать, и подарить теплые и хорошие воспоминания? Советы, приведенные в статье, помогут вам.


Нужен подарок семейной паре на сиреневую свадьбу?

Совет:«Прежде чем выбирать сюрприз паре, нужно уточнить, по какому именно поводу пригласившие вас муж и жена устраивают торжество. Например, пригласили ли вас на свадьбу, или может быть на празднование ее годовщины, на новоселье в новой квартире или же рождение малыша. Все это имеет очень большое значение и влияет на то какой подарок семье вы будете дарить».

Есть еще два немаловажных момента. Первый касается того, есть ли у семейной пары дети. Если есть, то естественно такой презент будет в значительной степени отличаться от презента, который бы вы подарили бездетным супругам. Значение имеет еще и то, чем интересуются и увлекаются те, кому предназначен сюрприз. Начнем прежде всего с презента парам. Перед тем как его купить подарки для семьи, вспомните, какие вкусы у ваших знакомых или друзей, какие у них увлечения, особенности характера.

Подарок для спокойной пары

Например, если пригласившие вас муж и жена очень тихие и спокойные по своей натуре, то им скорее всего не достает чего-то волшебного в нашей обычной будничной реальности, наполненной прозой. Прекрасным подарком будет поездка в спокойное живописное местечко. Уверяем, что вы сделали верный выбор, что подарить семейной паре и им навсегда запомнится эта поездка.

Ведь кому может не понравиться неспешная прогулка по старинному замку или далекий остров, на котором супруги будут в полном единении с природой. Такой подарок даст им хотя бы ненадолго насладиться волшебством и побывать в сказке наяву.

Подарок романтикам

Если пара, пригласившая вас романтики, то им прекрасно подойдет урок танцев в качестве презента. Влюбленные смогут без труда представить себя героями старинных фильмов или потрясающих любовных романов. А зажигательное фламенко или плавные мелодии вальса только помогут им в этом.

Если вы подарите пригласившей вас паре танцевальный урок, то можете не сомневаться в том, что они станут звездами на любой вечеринке. Уж незамеченными они точно не останутся. Кроме того, такие подарки для семьи помогут им возродить былые чувства.

Еще один великолепный подарок для романтично настроенных пар – это парные ювелирные украшения. Например, можно приобрести в магазине изделия в виде ключика и замочка. Понравится им в качестве презента и украшение, сделанное в форме двух половинок одного сердца. Романтики воспримут такой подарок, как что-то милое и еще очень долго будут вспоминать его с теплотой.

Неплохим сюрпризом будет и растение в горшке. Только заранее узнайте у продавцов, многолетнее оно или однолетнее. Советуем отдать предпочтение первому, чтобы цветок или деревце долго радовали своих новых хозяев. Семья будет с особым трепетом ухаживать за таким подарком, ведь это символ чувств, которые нужно лелеять и беречь.

Подарок интеллектуалам

Если пригласившие вас на торжество известны в кругу своих друзей как интеллектуалы, им прекрасно подойдет следующие презенты. Оформите на супругов подписку на научно-популярный журнал, который они читают. В этом случае муж и жена целых шесть месяцев или даже год смогут наслаждаться приятным и познавательным чтением.

Кроме того, довольно неплохие подарки для семьи — это билеты на модную нашумевшую театральную постановку. Можно также подарить поход на интересный концерт. Отличным вариантом подарка станут интеллектуальные игры, требующие работы ума и не дающие заскучать. К ним относятся например шахматы или знаменитые нарды.

Семейной паре интеллектуалов придется по вкусу подарок в виде интересного сорта ароматного чая. Пригласившие вас люди наверняка высоко оценят то, с каким вниманием вы выбирали для них подарки.

Подарок любителям экстрима

Вас пригласила семейная пара, которая просто жить не может без ярких ощущений или просто спортсмены? В этом случае придется поломать голову над будущим подарком. Конечно, можно ограничиться банальным абонементом в спортклуб, чтобы пара занималась в нем вместе.

Можно сделать выбор в пользу суперсовременного тренажера. Но все это обычно, и под силу придумать любому. Лучше всего будет придумать что-то неординарное. Например, любителям испытать экстремальные ощущения как нельзя кстати придется подарок для всей семьи в виде прыжка с парашюта.

Неплохим презентом будет и полет на параплане или воздушном шаре. Даже те супруги, которые имеют уже достаточно неплохой опыт в спорте или экстриме получат просто неизгладимые ощущения от такого великолепного презента.

Кроме того, что они получат массу положительных эмоций и ощущений, они еще и будут вам очень благодарны за такой оригинальный сюрприз и станут вспоминать вас еще очень долго.

Подарок молодоженам или на годовщину

В случае когда презент приурочен к свадебному торжеству у вас есть множество вариантов, какой сюрприз для новобрачных выбрать. Можно остановить выбор на традиционном подарке – деньгах в конверте, но согласитесь, что это банально и не так запоминается (если там, конечно, не внушительная сумма). Такие подарки для семьи хоть и практичные, но очень безликие. А вот что касается романтического путешествия для двоих или дорогостоящей практичной бытовой техники – то этот подарок будет как нельзя кстати.

Сделать свадьбу необычной и запоминающейся поможет необычный салют. Необычность и оригинальность его в том, что он не из конфетти, а из красивых маленьких ярких бабочек. Подумайте об этом ведь молодожены точно не будут готовы к такому невероятному сюрпризу. Бабочки, вылетевшие из коробки, открытой ими будут похожи на брызги радости и станут для новобрачных небольшим чудом и волшебством. А супруги еще очень долго будут вспоминать вас и ваш оригинальный презент с теплотой и нежностью.

Совет: «При продумывании подарка на годовщину следует для начала уточнить, сколько лет они прожили в законном браке. Если ваши друзья только недавно поженились, можно приобрести им в качестве презента что-нибудь легкомысленное и очень веселое. Те же, кто сочетался узами брака уже достаточно давно не воспримут должным образом веселый подарок. Таким людям нужно дарить что-то более консервативное».

Вообще, супругам со стажем необходимы подарки для семьи, которые будут как приносящим пользу, таки функциональным.

Если вас позвали на бумажную свадьбу (два года брака), можно сделать презент в виде аиста или журавлика из бумаги. Такой сюрприз несет в себе скрытый намек на прибавление в семействе. А на свадьбу, которую принято называть деревянной, можно презентовать поездку в Кижи. Такой сюрприз наверняка заставит улыбнуться ваших знакомых или друзей. А как известно, это дорогого стоит!

Подарок паре с малышом

Обычно такой подарок семейной паре делают на крестины ребенка или рождение малыша. Молодым матери и отцу может пригодиться все что угодно, связанное с уходом за ребенком. Смело выбирайте удобный пеленальный столик или функциональную коляску. Можно выбрать теплое натуральное одеяльце для прогулок или погремушки, на которые малыш будет реагировать с особой радостью. Но в этом случае лучший вариант — посоветоваться с молодыми родителями.

Если же вы не хотите советоваться, а собираетесь сами проявить инициативу, то приобретите красивый фотоальбом. Выбирайте тот, в который можно вклеить фотографии ребенка, по мере того, как он растёт и прибавляет в весе. Кроме того, такой презент должен иметь пустые страницы, на которые можно записывать первые слова крохи и отмечать, какие достижения у ребенка в познании мира. Такой подарок на всю жизнь останется с семейной парой. Ведь этот фотоальбом не только будет приносить радость в процессе заполнения, но и будет радовать и подросшего ребенка и его родителей по прошествии многих лет.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss