Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Выбираем горящие путевки в агентстве inostranka-tk.ru

03.09.2018

«Горящая путёвка» - так называется состояние туристической путевки, которая по определенными причинам не продалась в установленное время. Соответственно, данную путевку станут предлагать по заниженной цене, поскольку сроки её продажи сжаты и чем ближе будет подходить установленный срок, тем больше будет понижаться стоимость путевки. Вполне может произойти ситуация, когда цена путевки просто ниже себестоимости, при этом туроператор делает себе выгодную рекламу.

Понятие «горящая путевка»

Понятие как «горящая путевка» появилось еще со времен СССР, тогда профсоюзы ежегодно распределяли путевки на отдых. В определенных ситуациях такие распределённые путёвки вновь возвращали профсоюзу. В таких ситуациях утверждали, что путевка просто «горит». Сегодня горящие путевки найти в интернете не сложно. Выгодные цены на туры предлагает агентство «Иностранка». Уточнить цены можно по тел. 8 (863) 250-00-00.

Когда произошел распад СССР, то термин как «горящая путевка» и дальше существовал. На данный фактор оказал влияние экономический кризис, он произошел в 1998-м году, тогда и появился такой рыночный сегмент. Большинство туристических компаний стали активно разрабатывать специализированные антикризисные программы. Они предлагали своим клиентам разные горящие путевки по привлекательным ценам. Среди первых подобных компаний оказалась турфирма под названием «Магазин горящих путевок». Тогда существовало мнение, что отправиться отдыхать за границу могут лишь определенные социальные классы, но турфирмы, которые смогли преодолеть кризис, старались ориентироваться на обычных людей. Сегодня в такие страны, как турция из ростова на дону горящие туры стоят недорого, поэтому можно смело планировать отдых.

В 2000-х годах тема о покупке горящих путевок смогла успешно перейти в Интернет. Люди активно начали рассказывать о подобных турах и делиться своим опытом, где их приобретать. Таким образом, привычные способы рекламы ушли на дальний план и турфирмы стали использовать форумы и интернет-сообщества. Больше о турах – на сайте http://inostranka-tk.ru/ .

Правила покупки горящих путевок

Купить горящие путевки за несколько месяцев просто невозможно. Все путевки в безвизовые страны превращаются в горящие приблизительно за одну неделю до того, как пора отправиться рейс. Вот в страну, где присутствует визовый режим, такие путевки есть возможность купить примерно за 10-ть дней.

В комплекте горящего турпакета непременно присутствует: перелёты в оба конца, медицинская страховка, проживание, трансфер также и питание.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss