Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Трехдневная диета

03.09.2018

видео Трехдневная диета

Трехдневная военная ДИЕТА! Поможет СРОЧНО привести себя в ФОРМУ!

Трехдневная диета для похудения

Такая система питания является довольно строгой, в это время организм будет испытывать сильный стресс, который и будет залогом половины успеха. Лучше такую диету проводить летом , в жару есть не очень хочется, только пить, а это хороший признак результативности трехдневной системы питания.


МИНУС 5 КИЛОГРАММ ЗА 3 ДНЯ

Прежде чем начать процесс похудения нужно постепенно снижать калорийность блюд и употреблять малокалорийную пищу. Продукты диетического стола стимулируют обменные процессы, способствуют лучшему сжиганию жира, нормализуют работу пищеварительного тракта.

Первый день трехдневной диеты

Завтрак следует начинать со стакана свежевыжатого сока яблока, моркови. До обеда больше ничего есть не рекомендуется. Только пить отсуженную кипяченую воду. В обед разрешается употребить овощи и фрукты в отваренном, запеченном или сыром виде. Главное, исключить картошку и бананы. На ужин – несладкий сок или зеленый чай.

Внимание: судя по меню трехдневной диеты сбросить минус 5 кг возможно, ведь питание настолько легкое, что ничего не будет задерживаться в желудке, пищеварительная система начнет работать быстрее, сжигая подкожные жиры, переводя их в энергию. Будет полезная легкая пробежка , или неритмичные гимнастические занятия.

Второй день диеты

Еще более строгий. В этот день разрешается пить только воду, на обед – стакан кефира низкой жирности. Желательно во второй день диеты исключить физические нагрузки, больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, читать положительную литературу.

Третий день диеты

Практически не отличается от первого, утром выпивается стакан сока или овощной смузи. В обед разрешается съесть салат с капусты, моркови и зелени, заправить лимоном. Вечером – 2 зеленых яблока и один апельсин. Выпить стакан воды.

Эффективные трехдневные диеты будет высокая только в том случае, если полностью пересмотреть рацион питания, высококалорийные блюда заменить овощами, фруктами, салатом из овощей и зелени. Умеренная физическая нагрузка всегда будет в пользу. Таким образом, полученный результат сохранится на долгое время, цвет лица станет лучше, кожа приобретет упругость.

Такую диету можно соблюдать только взрослым без проблем со здоровьем. А вот подросткам и беременным женщинам такая система похудения категорически запрещена. Такие же запреты распространяются на людей с высоким артериальным делением , проблемами с почками и печенью, нарушениями в работе сердечно-сосудистой системы.

Огуречная трехдневная система

Обеспечивает быструю потерю веса, но не все могут ее выдержать. За весь период диетического питания разрешается съесть только 2 кг огурцов сутки, запивая овощи обильным количеством воды. Пить нужно зеленый чай или травяные отвары, но не в коем случаи газированные напитки.

Кефирная трехдневная диета

Кефир и гречка творят чудеса, за три на такой монодиете можно похудеть больше чем на 3 кг. Все время разрешается пить нежирный кисломолочный продукт и кушать гречку, запаренную водой без добавления соли.

Арбузная диета на 3 дня

Для лета арбузная диета – это просто прелесть, и организм насытится витаминами, и процесс похудения сдвинется с мертвой точки. Главное, не останавливаться на достигнутом, а идти дальше, не употреблять высококалорийную пищу, пить больше жидкости и заниматься физическими упражнениями.

Отзывы специалистов про трехдневные диеты

Волкова Мария Александровна, диетолог

«Подобного рода диеты направлены на разгрузку организма от вредной пищи, тяжелых микроэлементов, которые человек употребляет длительное время. Процесс похудения происходит за счет вывода жидкости из организма, а килограммы вряд ли уходят. Да и за 3 дня подкожные жиры не спеют расщепиться и перейти в энергию.

Одно скажу точно, такие диеты полезны, особенно для тех, кто регулярно питается полуфабрикатами и другими тяжелыми углеводами. Вряд ли получится сохранить полученный результат, но вот обновить систему пищеварения – необходимо!»

Трехдневная диета – отзывы пользователей

Катерина, 33 года.

« Я постоянно уделяю время разгрузочным дням , а раз в месяц провожу трехдневную диету на яблоках и моркови. Я не жалуюсь на избыток килограмм, просто всегда поддерживаю тело в норме. А после праздников такие диеты не только полезны, но и необходимы. Очищается пищеварительная система и налаживается работа кишечника. Советую!»

Марта, 23 года.

«Я не выдерживаю длительные системы похудения, всегда срываюсь и набираю еще больше веса. А благодаря трехдневной диете на огурцах наконец стала приходить в норму. Главное, пить много жидкости и не соблазняться высококалорийными продуктами!»

Здоровья Вам и прекрасного самочувствия!

Видео о трёхдневных диетах

Видео о том, как за три дня сбросить 3 кг

Видео о кефирной диете на 3 дня

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss