Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Стоимость проживания в гостиницах Сочи заметно снизилась

03.09.2018

видео Стоимость проживания в гостиницах Сочи заметно снизилась

amatuni3

Цены на номера в гостиницах, возведённых к зимним Олимпийским играм, снизились до одной тысячи рублей в сутки. Ранее такого падения цен на рынке города никогда не наблюдалось.


ALIENWAY

В некоторых олимпийских отелях цена размещения в номере за одну ночь может составить 1 тысячу рублей. Такая ситуация может быть связана с увеличением спроса на гостиницы в городе, но это однако не означает, что на курорте отмечается значительный уровень ажиотажа туристов, сообщает Бизнес FM .

Собеседники издания говорит о том, что гостиниц в Сочи теперь много, однако туристов не намного больше, чем в прошлом году, когда еще продолжались строительные работы. Наиболее высокий конкурентный уровень зафиксирован в Имеретинской низменности, где находится Олимпийский парк. Там пустуют несколько тысяч номеров.

Эксперты считают, что в ближайшее время не стоит ожидать 100% заполняемости гостиниц в Сочи. В России пока недостаточно туристов, которые могут позволить себе отдых на этом курорте даже с условием предоставления весомого дисконта.

Узнать наличие мест в гостиницах Сочи , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss