Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели в Чехии, Испании и Германии россияне бронируют на Новый год чаще других направлений

03.09.2018

19.09.2014

Только-только закончились летние каникулы у школьников и студентов, да и большинство среди работающих россиян отгуляло свои отпуска. Вместо того чтобы постоянно пересматривать фотографии из отпуска и жить воспоминаниями, многие из нас уже сейчас планируют следующую поездку. Тем более осуществить ее можно уже совсем скоро.

Любимые россиянами новогодние праздники не за горами. Традиционные зимние каникулы продлятся в 2015 году с 1 по 11 января. А это значит, что можно успеть навестить родственников и друзей, погулять по любимому городу и даже успеть съездить на отдых.

Популярный российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru уже давно принимает заявки на новогодние даты. Проанализировав запросы наших соотечественников, специалисты составили своеобразный рейтинг направлений на время зимних праздников.

Наиболее популярными зарубежными направлениями отдыха россиян стали Чехия, Испания и Германия: туристы из России будут отмечать Новый год в Праге, Барселоне и Берлине. Кстати, заказать русское такси в барселоне для трансфера из аэропорта в отель лучше заранее из-за резкого наплыва туристов.

Также россиян привлекают Италия, Таиланд, Австрия, Финляндия, Эстония, Венгрия и Франция. Среди пляжных направлений лидирует индонезийский остров Бали, а наиболее встребованным российскими туристами горнолыжным курортом пока является Энкамп в Андорре.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss