Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Все большую популярность в Европе набирают отели для кошек и собак

03.09.2018

видео Все большую популярность в Европе набирают отели для кошек и собак

The Tour - Episode #1

15.12.2014

Владельцы гостиницы для собак в Девоне решили расширить сферу своего бизнеса - теперь они готовы баловать и мурлык. В восьми элитных номерах пушистые гости смогут валяться на настоящих кроватях и смотреть кошачьи телепередачи, за ночь хозяевам придется выложить от $30 до $55.


ЭНТОНИ РОББИНС - ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ (Аудиокнига)

Как и большинство владельцев гостиниц, Джеки Ферриер, хозяйка элитного отеля в Нью-Форесте, готова часами рассказывать о капризах своих клиентов: некоторые выхватывают еду из рук персонала, другие разбивают телевизоры или готовы часами сидеть в Skype и слушать своих уехавших на каникулы домочадцев. Однако эти проблемы не идут ни в какое сравнение с поведением избалованных рок-звезд или требовательных бизнесменов, сообщает Daily Mail.


СЕРЕБРЕНАЯ КНОПКА ОТ YOUTUBE для канала МИСС КЭТИ и МИСТЕР МАКС на Air Meet Up 360

Гостиница открылась в прошлом месяце, и все предметы богатого интерьера еще дышат новизной. Оформление отеля будто сошло с рекламы очередного уютного элитного местечка в глянцевом журнале, и только в номерах становится понятно - кому предназначается все это великолепие.

Каждая комната совпадает по размеру с обычным номером в отеле. Однако они оборудованы дополнительными лежанками, меховыми мышками, приспособлениями, чтобы точить когти. В комплект входит и телевизор с ДВД-плейером, чтобы питомец мог посмотреть интересное видео. В каждом номере помимо корзинки есть и настоящая полуторная кровать с матрасом и покрывалом.

В гостинице с говорящим названием Hotel Cat постояльцам предлагают бутерброды с креветками и красную рыбу за $6 за порцию, а вместо водопроводной воды в блюдечко наливают минералку.

Владельцы этого элитного отеля для кошек решили открыть свой бизнес после того, как посетили один из самых популярных кошачьих резиденций в Великобритании. Их ужаснули миниатюрные комнаты, в которых не было места для исследования или игр, а единственным удовольствием для кошек-постояльцев становилась еда.

Несмотря на дороговизну, во время рождественских каникул в гостинице нет ни одного свободного места. Бутик-отели для кошек стали новым словом в гостиничном бизнесе Европы, недавно похожее заведение появилось и в Париже.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss