Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пасхальные приключения от Dorchester Collection

03.09.2018

27.03.2015

Dorchester Collection – во многом уникальная коллекция выдающихся мировых отелей класса люкс, каждый из которых является символом города, в котором расположен. Этой весной гостей, которые на Пасху остановятся в одной из жемчужин Dorchester Collection, ждет невероятный подарок. Счастливчики, которые по прибытии обнаружат в своем номере золотое пасхальное яйцо, проведут свои выходные совершенно бесплатно. Кроме того, каждый из отелей порадует гостей своими специальными предложениями.

The Beverly Hills Hotel, известный также как Розовый Дворец, приглашает гостей отметить Пасху в уединенных и уютных бунгало, окруженных благоухающими садами. Здесь чувствуется особая расслабляющая атмосфера, ведь днем можно отдохнуть у бассейна, а вечером встретиться с друзьями в легендарном Polo Lounge. Ресторан Polo Lounge был и остается излюбленным местом для завтрака и деловых встреч целых поколений звезд. Ланч и обед сервируется здесь под аккомпанемент фортепиано, который сменяется легкой джазовой музыкой. В Пасхальное воскресенье шеф-повар ресторана предложит гостям специальное меню бранча, состоящее из блинчиков, фаршированных ягненком, яйца бенедикт с крабом и праздничного десерта. Не обойдется праздник и без традиционного визита Пасхального зайца, который принесет сладкие подарки маленьким гостям.

Стоимость номеров – от $550; стоимость бранча – от $140 для взрослых и $60 для детей.

Отель Hotel Bel-Air получил свою известность благодаря живописным садам и знаменитому озеру с лебедями. Сегодня гости Hotel Bel-Air могут почувствовать себя звездами, потому что каждому клиенту здесь оказывают первоклассный прием. Специально к светлому празднику Пасхи отель приготовил семейное предложение Easter Family Time, которое включает кредит в $150 на завтрак, а также скидку 50% на дополнительный номер для ребенка. У детей будет уникальная возможность развить свои кулинарные навыки на мастер-классе, подготовленным шеф-поваром Хьюго Боланосом (Hugo Bolanos) и кондитером Дженом Шеном (Jen Shen). Всего за 90 минут интерактивного занятия маленькие энтузиасты познают секреты кулинарного искусства. В ходе занятия дети научатся готовить идеальный омлет, французские тосты и декорировать печеньки в форме пасхальных яиц. А вечером вниманию гостей будет предложено праздничное меню в ресторане Вольфганга Пака (Wolfgang Puck).

Стоимость номеров – от $595; стоимость кулинарного мастер-класса - $75; стоимость бранча – от $68.

Миланский представитель Dorchester Collection, Principe di Savoia подготовил предложение Easter Family Fun для тех, кто хочет провести весенние праздники с пользой и познать культурные и кулинарные секреты модной столицы Италии. Гостям будет предложена скидка 50% на дополнительный номер, а также кредит на ланч в ресторанах Acanto и Salotto Lobby Lounge. Здесь они смогут попробовать изысканную классическую кухню от шеф-повара Фабрицио Кадеи (Fabrizio Cadei). Посещение фитнес-центра Club 10 Fitness & Beauty Centre позволит взрослым отдохнуть от суеты города во время спа-процедур, а дети весело проведут время в крытом бассейне, где для безопасности им выдадут нарукавники и надувные круги. Приятный бонус для маленьких гостей – пасхальное яйцо с набором для декорирования.

Стоимость номеров – от $395; стоимость праздничного бранча составляет $85.

Hotel Eden приготовил обширную программу для гостей, которые захотят отметить Пасху в Риме. Для истинных гурманов Фабио Чиерво (Fabio Ciervo), шеф-повар ресторана La Terrazza dell’Eden приготовил традиционное предложение. Утром, любуясь чарующей панорамой города, можно будет попробовать итальянские птифуры – небольшие, изысканно украшенные пирожные, а вечером отведать праздничное пасхальное меню. Маленьких гостей ждут веселые развлечения и множество сладких сюрпризов. Помимо этого, семейные пары смогут посетить местного ремесленника, который научит азам создания мозаичных узоров.

Стоимость номеров – от $530.

Отель Le Richemond, расположенный рядом с садами Брансвик и Женевским озером, приглашает всех отметить Пасху в самом сердце Женевы. Предложение Sweet Easter включает скидку 50% на дополнительный номер, гарантированное повышение категории забронированного номера, а также завтрак для двоих. По приезду каждого гостя в номере ждет настоящий швейцарский шоколад. Филипп Буррель (Philippe Bourrel), шеф-повар ресторана Le Jardin приготовил праздничный пасхальный бранч. А кондитер Себастьян Кваццола (Sebastien Quazzola) проведет для детей познавательный мастер-класс по декорированию пасхальных яиц. В это время родители смогут посетить Le Spa by Sisley, где их вниманию будет предложен тайский массаж. Во время процедуры массажист с помощью ступней осуществляет сильные глубокие нажатия, которые снимают напряжение мышц спины и плеч.

Стоимость номеров – от 495 швейцарских франков; стоимость ужина – от 95 швейцарских франков для взрослых и 49 швейцарских франков для детей; стоимость массажа – от 200 швейцарских франков.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss