Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы об отеле » Dessole Cataract Layalina (Дессоле Катаракт Лайалина) 3* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Dessole Cataract Layalina (Дессоле Катаракт Лайалина) 3* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Cataract Layalina Resort 4*. Номера и комнаты в отеле

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Dessole Cataract Layalina 3* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    светлана

   Дата отзыва:   11.07.2015 в 01:08
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхала в июне 2015 г. Полетела одна, заплатив полную стоимость за номер на двоих. Сначала селить не хотели, что-то пытаясь объяснить на ломанном английском. Потом-таки запихнули в сингл, хотя, повторюсь путевка была оплачена за стандартный номер. Что это за номер-привидится только в ночном кошмаре:рядом хоз. двор со всеми вытекающими.Ветхие двери с огромной щелью, страшно там было одной даже днем. Отельный гид Азис(дай Аллах ему "здоровья") меня даже слушать не захотел, очевидно ждал мзды. Часов 5 я находилась на грани аффекта и желания позвонить в Москву в "Пегас". Помогла мне только Инна Шефер-менеджер по связи с гостями.Выделили обычный стандартный номер, правда с грязными шторами. Уборку за 10 дней делали раза 3-выносили мусор да оставляли воду для питья. Постельное белье поменяли 1 раз, когда я накричала на горничного. Плюсы отеля-близость к морю, хорошая анимация(спасибо Ире и Свете), есть куда выйти вечером. Алкоголь на каждом шагу, кафешки, где довольно здорово танцуют арабы, там же иногда случаются дискотеки, очень много магазинов-сувениры шикарные.Акул не разу не видела, правда, море очень теплым не назовешь.Пляж большой-места хватало всем. Питание в соседнем отеле-Дессоле Резорт. Однообразно и выбор не велик. Алкогольные напитки в барах обильно разведены водой, причем прямо в бутылках. Если еще когда-нибудь поеду в Дессоле-выберу Резорт, поближе к цивилизации.


Cataract Layalina Resort 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх/Наама Бэй

   Имя:    Мари&Стас

   Дата отзыва:   24.07.2014 в 21:43
Номер: 4

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали с мужем в июле 2014г. Нам все очень понравилось, мы не заморачивались всякими,так называемыми, небольшими недочетами, цена и качество полностью соответствует! Обслуживание понравилось так же,все очень доброжелательные и дружелюбные,даже и без чаевых,позже чисто из-за своего желания все равно конечно давали поощрения. Анимация, да,соглашусь,слабовата,но в принципе мы и сами замечательно развлекались)) так что если хотите дешево и сердито, вэлкам))


Dessole Cataract Layalina 4*

P.S . Ещё конечно огромный плюс,что отель находится одновременно на первой линии и в центре (ну если шарм эль шейх можно назвать городом) города)))

   Имя:    Надежда

   Дата отзыва:   01.07.2013 в 14:20
Номер: 2

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 2

Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:   

Мы дайверы. Поэтому отель выбирали по принципу близости к дайв центру. 4* внушали доверие, но на мой взгляд отель не тянет на даже 3*, хорошая 2*. Сначала нас поселили на первом этаже с выходом к бассейну. Номер с виду уютный. Телевизор плохо показывал российские каналы, кондёр работал как вентилятор с таким звуком, как-будто собирался взлетать. Дул сильно, но не охлаждал. Первые 2 дня сначала была только холодная вода, потом была только горячая. В душевой кабинке вода не уходила. Хорошо, моя мужчина рукастый, он им прочистил сток. Эту проблему мы решили. Но номера они убирают по какому-то выборочному принципу. Лотерею что ль с утра разыгрывают какой номер убирать? Кроме того, уборка у них начиналась часа в 4. Когда вернешься с дайва, только расслабишься, стучат. Дня три могли вообще не убирать. Я собрала мусор и хотела им отнести на ресепшен, но моя мужчина их спас. За 2 фунта они вынесли мусор.

Как-то вечером, после ночного проминада, часов эдак в 23, мы вернулись в номер, а они за время нашего отсутствия, на ночь глядя, решили у нас в номере поморить тараканов (или нас). Как в анекдоте "а дустом вы их пробовали?" Мы потребовали заменить номер. Заменили на втором этаже, без балкона, с окнами на улицу. Учтите, что Наама Бей гуляет до 6 утра. Но мы купили беруши. В номере кондёр охлаждает, холодильник морозит, телевизор показывает. Поэтому мы остались. По прежнему: сток воды не работает (но мы его и там прочистили), номера не убирают, вода только горячая. Душевой кабинки нет, висит грязная шторка, кафель отваливается, с зеркала фольга слезает. Ёршики для унитаза отсутствуют, как элемент в обоих случаях.

Пляж. Это место пляжем назвать - комплимент. Маленький, огороженный с 3 сторон буями, какое-то маленькое пространство для охлаждения перегретого организма. Были там один раз.

Хочу добавить, что соседи по отелю, жаловались, что воруют. Берут не все деньги, а частично. Т.к. сейф в номере не предусмотрен, он есть только на ресепшен, какую-то мелочь приходиться держать в номере. Не знаю, люди жаловались, но лично у нас ничего не пропало, но мы и не оставляли.

Общее впечатление от отеля. Пегас купил эти 2 отеля (еще катаракт ресорт), и устроил там дешевое Подмосковье. Обслуживающий персонал чувствует свое превосходство, типа не они для нас, а мы для них. Т.к. рейс у нас был поздний, да еще задерживался на 5 часов, трансфер перенесли на 3 часа позже, я очень устала и уснула на диванчике возле ресепшен. Через 10 минут меня разбудили в грубой форме и объяснили, что здесь спать нельзя.... У меня подобная ситуация была на Майорке, мои родители не только уснули на ресепшен, но и захрапели, им никто даже слова не сказал. Еще из-за позднего рейса в 22 часа, я планировала доплатить за номер, гид в начале заезда говорил, что без проблем. Но по факту без скандала и без участия наиглавнейшего администратора отеля, ни за какие деньги нам не хотели продлевать время после 12 часов. Такое я видела первый раз.

С нашим гидом Анной, представителем Пегаса, нам встретиться ни разу не удалось. На мобльник звонили, там по арабски "абонент не абонент", связи не происходило, по местному номеру не отвечала.

В общем, для неискушенных и ограниченных в средствах туристов, сойдет. Но зачем ехать в Египет, помойку и напряги можно найти рядом с домом, можно в родной Крым съездить, там хотя бы можно на родном матерном языке разговаривать, дрючить обслуживающий персонал. Хотя бы эмоционально оторваться, поймут. Чувство безысходности не покидает. Кормили хорошо. Жалоб на еду нет. Спасибо, что не отравили.

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 5 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss