Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы об отеле » Dessole Nesco Waves (Дессоле Неско Вэйвз) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Dessole Nesco Waves (Дессоле Неско Вэйвз) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Дорога на пляж через отель Dessole Nesco Waves

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Dessole Nesco Waves 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Татьяна

   Дата отзыва:   24.11.2014 в 22:30
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Были в этом отеле в конце октября с сестрой. С оформлением документов и выдачей номера времени заняло немного, все прошло быстро. Номер оказался большим и с красивым видом на море. Уюта в номере никакого не было, стены и мебель напоминали палату в больнице. В номере прохладно. В душевой комнате то же самое, все старое, все использовалось миллион раз. Плитка на стенах не понятно на что похожа. По умывальной раковине ползала куча муравьев. Уборщик выделывал разных зверей из полотенец. Убирал номер хорошо.


Dessole Nesco Waves

Долго в номере не сидели, большую часть времени пропадали на пляже. Вход в море удобный, есть - 2 больших понтона. Очень обрадовало наличие волейбольной площадки, на которой с удовольствием поиграли. Пообедать можно в баре рядом с пляжем, не тратя время ходьбой до ресторана (он находится не близко). Выбор блюд разнообразен. Еда нам пришлась по вкусу. А вот с обстановкой на пляже нам повезло меньше, попали в такой заезд отдыхающих. На пляже было много пьяных, которые того и норовили кому нить наковылять, подпевая под музыку непонятного исполнителя. Музыка играла ужасная, чуть ли не мат.



Хоть территория отеля достаточно большая, но за ней практически не ухаживают, не прибирают, чем поработают (либо полив, либо кусты обрабатывают), все тут же бросят, все инструменты валяются. Не то, что в других отелях (сравнить нам было с чем) все убирают, следят за озеленением, стрижка газонов проходит регулярно. Возможно, что перед этим отелем мы побывали во многих других, поэтому сразу увидели разницу.

Один раз были на дискотеке, которая в отеле начиналась в одиннадцать часов вечера, сразу прошли к бару, потягивали напитки, общались с барменами, нашлись общие интересы. Музыка играла нормальная, буквально через час зал заполнили пьяные отдыхающие, вот тут то и начинаешь понимать, за что плохо думают о русских, считая, что все они пьянь.

И так было всю неделю нашего отдыха, везде встречались пьяные. Хорошо, что 2 дня провели снаружи отеля, уехав в Израиль – Иорданию. Там действительно отдохнули душой, хотя первый день был довольно напряжным.

Сделали вывод, что этот отель скорее для ребят лет 18, дальше такой бесбашенности уже не хочется. В общем отдыхать советую не жалея денег именно в пятизвездочных отелях дессоле.

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   18.03.2014 в 18:58
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
В Египте не первый раз.Были вдвоем с 1 по 10 марта 2014 г.Рифы и море- самое радостное и прекрасное. На пляже- прелесть- масса лежаков, грибков, чистота и хорошее обслуживание. Гид отельный от Пегаса- Лена, как не парадоскально, отличный, всегда на месте и ответит на любой вопрос.Еда- много мяса, рыба, овощей, фруктов- на четверочку.Территория небольшая, но приятная и чистая.В барах -вежливые и обходительные ребята. Но!!! не ожидала!- чтоб в номере сменить белье и полотенца,получить моющие- надо бегать!!!! за уборщиком. А уж пляжные полотенца- такого я не видела ни в одной стране мира- не меняются по карточке или по записи жедневно, а опять надо бегать и выискивать уборщика, у которого эти пляжные полотенца. За 10 дней сменили еле-еле 3 раза.Когда пошел дождь- 15 минут, отключилось все- свет, антенна и- о, ужас, номер стремительно стала заливать вода. День провели, выгребая полотенцами воду из номера, уборщиков не было! Вода лилась через дверь, номер поменять никто не дал- залит был весь отель. Общая оценка- слабая 4, больше 3 с плюсом. Акулы ели людей здесь и поэтому вдоль пляжа ездит моторка- отгоняет акул, этого нам тоже не сказали заранее.

   Имя:    Клеопатра

   Дата отзыва:   09.02.2014 в 21:23
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отель на 3

1 заброшенный отель,по причине как мы узнали что покусала акула отдыхающих

2 номера не очень,вырванные розетки с корнем, посмотрев номер мы ужаснулись,розетки ужас,попросив поменять номер нам отказали,, сказав что отремонтируют, из них электрики как из меня балерина, так называемый электрик задвинув розетку рукой и придвинув кровать к розетке сказал ток с вопросом окей, ну мы конечно ок,я была в шоке если чес))

3 как нам объяснили гиды от турфирмы что могут своровать деньги и из сейфа мы были в шоке

4 фреши на пляже разбавляют водой,или что еще хуже не моют фрукты,либо фреши делает уборщик на пляже

Единственный плюс это море!!!!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 3 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss