Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы об отеле » Premier Le Reve Hotel & Spa (Премьер Ле Риве Хотел и Спа) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Premier Le Reve Hotel & Spa (Премьер Ле Риве Хотел и Спа) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Premier Le Reve Hotel & Spa - Египет, Хургада

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    нина

   Дата отзыва:   30.01.2011 в 19:32
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
В Хургаде были в шестой раз. Многое видели. Отель можно назвать безукаризненным. Замечательное дизайнерское оформление, отличные номера. Проблем с заселением никаких.Кухня выше всяких пахвал, разнообразна и вкусна. Мороженое, соки, фрукты всех возможных видов и без ограничений. Анимация (для тех, кого это интересует) не очень сильна. Вечерами в холле или на терассе выступление артистов. Репертаур (по преимуществу) классический, спокойный. За вечер 3 бесплатных рейса в Хургаду (ехать 35-40 минут). Посещение магазинчиков у комплекса Голден 5 или тор.магазин Клеопатра с фиксированными ценами (которые во многом ниже рыночных или на Шератоне). Молодёжи, возможно, будет скучновато. Персонал не очень хорошо знает русский, но при этом никаких проблем не возникает! Все номера супериор-люкс с видом на бассей и фронтально на море, стандарты выходят на пустыню. Понтон ещё не достроен, но можно опускаться прямо с кораллового плато (труднее на него выбираться). если немного пройти влево , то можно по песку плавно входить в море, глубина не очень большая, но где поплавать есть. Во время отливов обнажается большая коралловая коса, проходящая прямо к берегу, можно прогуляться ( по колено воды) и посмотреть кораллы и рыбок. На пляже, помимо топчанов, ещё установлены 2 вида сооружений- что-то типа наших пергол-открытые и полностью защещённые плотной тканью (которую можно задвигать и раздвигать). Это очень удобно, когда отдыхают с детками, которым надо поспать, да и взрослым тоже) Персонал на пляже помогает всё перетаскивать, приносят и меняют полотенца ( карточек нет, просто называешь номер комнаты), разносят напитки и фруктовые салаты. Так что моя 4 пляжу только из-за недостроенного понтона.Два бассейна- один с морской водой (холодный), второй обогреваемый (существенно обогреваемый) и в ветренную погоду в нём очень комфортно! У бассейна уличный бар (напитки, кофе, соки, чипсы), днём звучат джазовые композиции (человек играет на саксофоне прекрасно) Замечательный отель! Не дёшев, но тех денег стоит! Пожалуй, на сегодняшний день, это лучший отель! Очень хочется ещё побывать в новом отеле этой группы Премьере Романс-бутик. Если придётся там побывать, обязательно напишу. Да, в холле у рецепшен и в номерах есть интернет (но говорят, очень медленный, потому не пробовали), но многие вечерами сидели в холле с ноутбуками. Всем хорошего отдыха!


Отели Египта.Premier Le Reve Hotel & Spa,Только для взрослых 5*.Хургада.Обзор

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss