Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ровинь приглашает на ночь Святого Ловре

02.09.2018

12 августа хорватский Ровинь отметит традиционную ночь Святого Ловре. Местные жители именно в эту ночь ждут звездопада, называют который не иначе как "слёзы Святого Ловре".

Гостей и население Ровиня ждут концерты под открытым небом, создающие невероятную атмосферу праздника.

Выступление музыкантов будет организовано на девяти установленных в Ровине открытых сценах, сообщили в Национальном туристическом офисе Хорватии. Во всем городе для создания романтической и таинственной атмосферы будут зажжены тысячи свечей и отключен свет. Прибавит эффекта и подсветка на главной городской площади.

В этом году для удобства туристов власти Ровиня подготовили новый туркаталог, вышел который в т.ч. и на русском языке. В каталог вошла вся информация об этом удивительном городе Хорватии – календарь событий, гастрономия, географическое положение, размещение в гостиницах, апартаментах и кемпингах, исторические факты и многое другое.

Получить каталог можно совершенно бесплатно в большинстве отелей и туристических информационных центрах города.

Древний город Ровинь находится на живописном побережье популярного полуострова Истрия . Основная статья пополнения местной казны – туризм. В черте Ровиня и его окрестностях есть множество отелей, вилл и ресторанов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss