Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Оглашены расценки на «единый» проездной до Крыма — услуги грузчиков в Алматы

02.09.2018

Стоимость «дополнительных» сумм за транспортировку паромом и автобусом на курортные места Крыма были озвучены заместитель министра автотранспорта РФ Николем Асаулом на совещании в «Артеке». Согласно его заявлению, проезд на автобусе и пароме по маршруту Анапа-Керчь стоит порядка 150 руб, проезд на пароме и автобусе от Анапы до Ялты, Симферополя, Феодосии либо Судака будет стоить 350 руб, маршрут Анапа-Евпатория — 420 руб, Анапа-Севастополь — 430 руб. К таким расценкам нужно будет добавить стоимость самого Ж/Д билета до Анапы (примерно стоимость плацкартного билета Москва-Анапа составляет около 3 млн).

«Смешанный купон будет покупаться в Ж/Д кассе. Приобрести его будет можно в любой точке страны. Соответственно, будет стандартный Ж/Д тариф до Анапы, потом паром либо катамаран и дальше автобус до места предназначения», — заметил госслужащий. Он рассказал, что рассматривается вероятность наращивания мощностей на Керченской паромной переправе, например – повышение числа паромов, и применение паромов большей вместительности. «Смешанные транспортировки станут с прочным временем. Автобус будет брать пассажиров с поезда в Анапе и доставлять их к парому, который будет их ожидать. Потом переправа на ту сторону. Вследствие этого время простоя станут минимизировано», — отметил Анатолий Асаул.

Компания «Asia KazLogistics» предоставляет качественные услуги грузчиков в Алматы организациям и частным лицам. Сегодня профессиональные услуги грузчиков http://timgroup.kz/uslugi_gruzchikov от профессионалов позволят Вам быстро и недорого снести и погрузить любые вещи.

Напоминаем, со слов министра автотранспорта РФ М. Соколова, транспортно-логистическая модель доставки пассажиров в Крым по отечественной территории должна быть отработана к майским торжествами, целый купон может выйти в кассах к 1 июля.

Отечественные специалисты туристического бизнеса насчет внедрения одного билета сильного бодрости не чувствуют, но выделяют, что нынешняя общественно-политическая картина в Украине этому маршруту востребованность снабдит. «Практически, это один выпуск для «наземной» доставки путешественников в Крым, так как помимо авиаперевозки и паромной переправы другого выбора в этом году нет: крайне неправдоподобно, что Ж/Д извещение через территорию Украины будет пользоваться этой осенью хотя бы каким-нибудь спросом», — заметил С. Стребков, генеральный директор по внутреннему туризму туристического оператора «Солвекс-Трэвэл». Тем не менее, как отметил специалист, спроектированный маршрут едва ли будет значительно распространенным, при этом совсем не в результате специальной стоимости благодаря автобусу и парому. «Неприятность прежде всего в особых издержках времени. Сама длина такой поездки будет крайне большой – вначале придётся добраться до Анапы, потом употребить время на автобус и паром. В случае если при этом плыть до Керчи и потом по суше добраться до Северного края Крыма, то это будет еще продолжительнее в результате неминуемых пробок на не нацеленных на такую нагрузку двуполосных автотрассах», — заметил С. Стребков.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss