Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Добролёт за первый день реализовал 4 млн. авиабилетов в Симферополь

02.09.2018

Напляв желающих был настолько огромен, что регулярно на веб-сайте «Добролета» происходили технологические перебои. Это сопряжено с тем, что работа на общий компьютер достигала 20 миллионов посланий за минуту и 3.5 млн. одновременных объединений. Как сообщают в отделе связи с общественностью организации, её эксперты постоянно работают над решением данной проблемы.

Первый путь низкобюджетного перевозчика улетит из Аэропорт в Симферополь 11 июля в 18:55 по Столице. Авиационная компания предлагает купон на этот путь (в отду сторону) за 3’430.5 руб, причём с учетом всех налогов и сборов. Обратный беилет пока ощутимо выгоднее — около 900 руб. В будущем «Добролёт» рассчитывает увеличить географию собственных полетов.

«Мы оцениваем виды полетов в Петербург, Сочи, Калининград. Одно из этих назначений, вполне может быть — много, будет в поле зрения «Добролёта». Мы оцениваем города, которые располагаются на дистанции 2000-2500 млн. км, поскольку обстоятельства у лоукостера не комфортабельные, больше 2-ух с половиной часов будет пассажиру не уютно лететь», — сообщил в своем интервью изданию РБК гендиректор «Аэрофлота» Летай Савельев.

Добавим также, что говоря о возможности рейсов «Добролета» за границу, Савельев заметил, что на протяжении 2-ух лет авиационная компания рассчитывает работать только по РФ. «Мы станем парить за границу, однако пока у нас в РФ бескрайний рынок», — разъяснил он.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss