Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пакистан: Бункер Бен Ладена становится туристической достопримечательностью

02.09.2018

Феномен? Вероятно. Однако где еще можно просто раскрыть дверь, усилиться на 8 футов и очутиться в кухне, в которой, кто знает, директор аль-Кайеды обедал заключительный раз. можно пройти 100 футов по тесной стремянке, чтобы выходить на крышу, где, говорят, он не раз и не 2 отдавался полдневному отдыху. Либо побывать в спальне, чтобы подивиться насыщенной коллекции порно изданий, полученных все аналогичным человеком.

Бункер дает жизнь и тем, кто живет по соседству. Со слов Давиндера Сингха, который держит именно наоборот лавочку и предлагает кальяны и подарки, путешественники часто проходят к нему на огонек, чтобы передохнуть и посмотреть на нескончаемое большое количество творений региональных ремесленников, поселенных стилем Бен Ладена. «В особенности прекрасно проходит кукла в виде Бен Ладена, это подлинный бестселлер»,- с гордостью сообщает обладатель магазинчика, показывая в доказательство собственных слов одну такую «игрушку», раскачивающуюся на пружине. «В настоящее время наклею бороду. Вот лишь с конным волосом заедание. то бы у нас от клиентов отбоя не было»,- жалуется Сингх.

Не меньше прочих триумфом заключительного прибежища Бен Ладена интересуется Министр туризма Пакистана Сайед Келкар. В его голосе слышится искренняя палитра чувств. Еще бы! Соперничающая компания: так как это сообщает человек, в руководстве которого, среди остального, пакистанские музеи, определенные – всемирного значения.

Входной купон в бункер стоит 210 пакистанских рупий (2 доллара США США) без гида и около 2000 рупий (20 долларов США), в случае если вас сопровождает экскурсовод и вам презентуют фото главы аль-Кайеды, и малую копию АК-47, с которым он был изничтожен.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss