Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

«Турпром-Маркет»: туристические операторы могут предложить Хорватию от €443, замечая лёгкий демпинг и прогнозируя благоприятный год

02.09.2018

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Хорватии из первых рук туристических операторов можно на площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/croatia/#filters отбора хорватских туров и авиабилетов. К примеру, на заезд 30 июня туристический оператор «Библио Глобус» предлагает еженедельный отдых в «Макарской Ривьере» за 574 euro. В самом конце лета, 4 июля, туристический оператор «TUI» предлагает передохнуть в Умаге за 17’015 руб на протяжении недели, 7 июля туристический оператор «Русский Экспресс» призывает в еженедельный экскурсионный тур в Порече за 652 euro. Также в сей день туристический оператор «Эрцог» приглашает неделю передохнуть на пляже Ровень за 443 euro. Немного позднее, 18 июля, туристический оператор «НТК Интурист» приглашает путешественников передохнуть в трехзвездочном гостинице Поречи за 33’156 руб..

Как сообщают специалисты, на сегодняшний день реализации по хорватскому назначению демонстрируют довольно отличную динамику. Все-таки, на рынке ощущается некоторый перебор транспортировки, причём не просто благодаря чересчур огромному числу чартерных программ туристических операторов, но также и в результате переизбытка систематических рейсов авиационных компаний «Кашлык» и «Аэрофлот». При этом на рядах назначениях постоянные перевозчики очевидно играют в демпинг, давая тарифы, которые выгоднее чартерных программ, сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Жадан, начальник отделения Хорватии и Черногории туристического оператора «Русский Экспресс». «В этом случае довольно трудно сохранять рассчитанный уровень маржинальности, вследствие этого туристического оператора на заезды июля нужно производить Союз. Тем не менее, впрочем демпинг на направлении находится, пока он не носит группового характера», — добавила собеседник.

В то же самое время, проанализировав прошлогодние проблемы, создавшиеся после внедрения разрешительного режима, хорваты этой осенью настроены на серьезное вовлечение отечественных путешественников. Так, сейчас в РФ открыто 19 разрешительных центров Хорватии. Также к этому дню предельно облегчена операция принятия государственных виз. Помимо этого, в страну разрешается подъезжать по Шенгену, сообщил генеральный директор по менеджменту и продажам туристического оператора «TUI» Ивор Вукелик. «Обычная туристическая виза готовится Хорватами менее недели, формирование экспресс визы занимает в настоящее время минимум 4 месяца. Причём Хорватия выдает как единовременные визы — под сроки поездки, так и мультивизы», — добавил господин Вукелик. Помимо этого, в 2014 году хорватские визы открываются с неоднократным приездом, сроком нахождения 90 суток и коридором 6 лет. «Это делает вероятным по одной визе сделать много поездок в Хорватию в году», — объяснила Света Ермолаева, генеральный директор по туризму туристического оператора «Эрцог».

Интересно, что сейчас первые заезды загружены на 98%, заключительные – на 20-25%, при этом почти во всем – благодаря рекуррентным путешественникам, сообщила Ксюша Марковчина, начальник PR-службы туристического оператора «Библио Глобус». «Видите ли, глубь отличная, однако спереди целый год и очень много работы. Как мы не раз выделяли, Хорватия разнообразная и тут любой обнаружит свое. Однако единственное, что соединяет всех путешественников, побывавших в Хорватии, это безбрежная любовь к Адриатике, которая потом много-много раз принуждает их прийти сюда», — объяснила собеседник.

В общем на открывшийся год у туристических операторов вывод оптимистический. «На самом деле, сейчас отмечается отличная глубь реализаций, замечательно по традиции реализуется большой год июля-августа и начала октября, вероятно повлиял эффект оставленного спроса и расположение абонентной базы после ухода с рынка определенных организаций», — объяснила Галины Куркова, начальник назначений Черногория и Хорватия туристического оператора «НТК Интурист».

Добавим также, что все туристические операторы планируют «изумить» собственных заказчиков свежими услугами и платформами по Хорватии. Например, «Библио Глобус» предлагает путешественникам свою полетную платформу на рейсах «Компания» из Столицы в Пулу, Сплит и Дубровник. «В 2014 году полетная платформа начнется не в начале мая, как в прошлом году, в июле, что дает особую вероятность и агентствам и путешественникам более рентабельно заказать экскурсионные туры по акции начального бронирования. Что же касается отельного набора, то в свежем сезоне «Библио Глобус» сумел посоветовать своим путешественникам расположение в гостиницах всех наиболее распространенных цепочек Хорватии: Plava Лагуна , Maistra , Arenaturis , Istraturists , Falkenstainer , Blue Sun , Солярис , Iberostar , Maestral», — сообщила г-жа Марковчина.

«В 2014 году мы выносим в Пулу 2-мя перевозчиками – бортами нашего классического компаньона авиационной компании «Полуостров» и постоянными рейсами «Компания». Кроме того мы пустили он-лайн реализацию экскурсий по Хорватии, которые можно добавить в пакет во время оформления заявки на веб-сайте», — комментировала Ирина Куркова (НТК Интурист).

В наборе туристического оператора «TUI» показаны все главные курортные места Истрии, Средней и Северной Далмации. «Новинкой года было продолжение присутствия «TUI» в хорватском районе Истрия с помощью прибавления услуг по отдыху на таких курортных местах как Рабац, Всар, Новиград, Ловран, Опатия, и Ровинь. 2-мя уникальными новинками в Новиграде – гостиницами Hotel Лагуна 3* и Maestral 4*  дополнилась и насыщенная гостиничная основа туристического оператора. Это первый пример на отечественном рынка, когда удалось взять «эксклюзив» на хорватские гостиницы», — разъяснил господин Вукелик.

«Мы приготовили в этом году широчайший выбор апартаментов различного значения и на различное число человек на всех побережьях Хорватии.  Расположение в апартаментах это более бюджетный отдых сравнивая с гостиницами и в критериях определенного регресса реализаций и убывания заказчиков в более доступный участок рынка, мы полагаем, что эти предложения станут востребованы», — сообщила Света Ермолаева («Эрцог»).

При этом «Русский Экспресс» принял решение приготовить для рынка подлинный подарок по Хорватии. «На сегодняшний день мы готовим много очень любопытных услуг, которые объявляем очень скоро», — подытоживала Елена Жадан.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss