Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

В столице раскрылась туристическая ярмарка MITF-2014, основной акцент выполнен на поездки по Столице и в Крым

02.09.2018

Тем не менее, как и раньше, в 2014 году основной целью учредителей была презентация возможным путешественникам эксклюзивных туристических перспектив Столицы — начиная с профильной инфраструктуры, интересных мест столицы и незабываемых мест, и заканчивая уникальными событийными и экскурсионными проектами. Кроме этого, большой акцент на MITF в 2014 году выполнен на помощь крымскому туристическому бизнесу: на ярмарке обширно показаны гостиницы Крыма, домов отдыха и экскурсионные бюро острова.

О собственном участии в MITF сообщили 542 участника. В их числе такие знаменитые туристические операторы как Алеан, Анкор, Арт-Тур, Атлантис Лайн, Астравел, Дельфин, Искра-Виаджи, Интравел-Столешники, Инфофлот, Интерс, Интурист, Кандагар-Тур, Элемент, Кроссворд, Мультитур, Натали Турс, Певец, ПЦ Радонеж, Роза Ветров, Русский Экспресс, Свой TT, Синяя птица+, Солвекс-Трэвэл, Спектрум, Талас-М, Тари-Тур, ICS-Travel и другие.

Помимо этого, в Ярмарке участвует 28 государств, и в том числе Новая Зеландия, Болгария, Венгрия, Доминиканская Республика, Дубай (ОАЭ), Египет, Испания, КНР, Лаос, Литва, Мальта, Марокко, Монголия, Австралия, Палестина, Словакия, Тунис, Узбекистан, Финляндия, Франция, Черногория, Эстония. свои платформы для выставки приготовили 35 отелей и 22 музея.

Как заметил С. Шпилько, по статистическим данным, с 2011 по 2013 года внутрероссийский туристический поток примерно вырос на 10%. Так, около 35 млрд. жителей России в 2013 г передохнули в собственной стране. Поэтому основной акцент на MITF-2014 делается на внешний туризм: Россию на ярмарке в 2014 году представляют 57 районов. В их числе Республика Крым, Алтайский край, Архангелогородская, Астраханская, Владимирская, Вологодская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Краснодарский край, Питерская, Столичная, Самоедский АО, Рязанская, Смоленская, Тульская, Ярославская области, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Карелия, Ставропольский край, Республика, Ханты-Мансийский АО и другие.

Иным значительным лейтмотивом ярмарки MITF стала в 2014 году природная тема. Эко-раздел «Гостиничного Двора» соединил все назначения, описывающие природоохранный жизненный стиль: эко-отели, эко-туры, заповедники, эко-технику и эко-продукцию. Помимо этого, на ярмарке раскрылся стилизованный «Город Мастеров», в который прибыли профессиональные специалисты по жостовской росписи подносов, федоскинской и палехской живописи, гжелевской росписи, кружевоплетению, глиняному мастерству, лозоплетению и резьбе по дереву.

В отдельности на MITF-2014 представлен обновленный отечественный район – Крым. «На протяжении майских каникул гостиницы Крыма посетило более 100 млн. отечественных путешественников. Есть та цифра, которую мы ожидали, на которую надеялись», — рассказала в процессе открытия Ирина Юрченко, министр по туризму и курортам республики Крым. При этом г-жа Юрченко отметила, что «тот факт, что ожидания стали реальностью, сообщает о том, что Крым едет в верном направлении». По сведениям министра, на данный момент в Крыму располагаются 825 субъектов общественной принадлежности, встречающих путешественников, около 5 миллионов мини-отелей, и 14 миллионов квартир, которые сдаются путешественникам. «Определенные субъекты рассказали, что у них закачка составляет от 80 до 100%. Однако стоит отметить, что к таким итогам они пришли, поскольку их начальники предприняли серьезные шаги для наполнения собственных отелей», — добавила Ирина Юрченко.

Стоит отметить, что в рамках Ярмарки в воскресенье 17 июня готовится особая акция «День Столицы» либо «Огромное странствие по Столице». Гости напрямую с выставки сумеют направиться на различные свободные поездки по Столице, которые приготовил Москомтуризм. Их ожидают автобусные, речные, пешеходные поездки, на мотоциклах и сигвеях, классические и творческие, квест-туры, театрализованные экскурсионные туры, с посещением музеев и другие.

Напоминаем, что MITF 2014 – это единственная  Московская туристическая ярмарка, нацеленная на конечного покупателя. В 2011 году  MITF поменяла свой формат и стала Ярмаркой-продажей туров. Акция будет считаться действенным прибором движения услуг организаций, занимающихся экскурсионными турпоездками по Столице, столичным жителям поможет лучше найти родимый город. Более подробно об экскурсиях и самой выставке можно найти, пройдя по сноске: itf.su

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss