Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадебное путешествие в Китай

02.09.2018

видео Свадебное путешествие в Китай

МОЙ ПОРТРЕТ ☆ ФОТО из свадебного путешествия

Миллионы туристов и молодоженов, ежегодно выбирают отдых в очень привлекательной стране  - в Китае. Прикоснитесь и вы в своем свадебном путешествии к тайнам Востока, познакомьтесь с местной культурой, ее достопримечательностями и, конечно же, отведайте восхитительные китайские блюда. Китай – это страна контрастов, здесь современные здания – небоскребы в плотную подходят к сельским поселениям, а пустыня Гоби разве что сравнима по своему величию, со склонами великой Джомолунгмы. И свадебное путешествие в этой стране принесет вам массу удовольствия.



Одни из крупнейших городов этой страны  -  Пекин и Шанхай. Не побывать в Пекине и не увидеть восьмое чудо света - Великую Китайскую Стену, это значит ни чего не увидеть и не понять об этой стране. Это гигантское сооружение было заложено еще до нашей эры, где-то в 300 годах.  Строительство велось вдоль границы усилиями многочисленных рабов и крестьян. После завершения  строительства китайская стена сыграла объединяющую роль всех княжеств в одно китайское государство, а ее запас прочности позволил многим фрагментам сохраниться и до наших дней.


Путешествие в Китай - Съёмки (2016)

В память о  Китайской Стене, вам будет выдан в качестве сувенира сертификат о посещении, с датой и временем. Побывайте так же, и на острове Хайнань и посетите там термальные источники, и ботанический сад с великолепными тропическими растениями. А вот на живописном морском берегу расположен храмовый комплекс Дун Тянь, священный для всех жителей Китая. Здесь же помимо перечисленных достопримечательностей, вы смежите полюбоваться на «драконовую пальму», (возраст пальмы насчитывает более шести тысяч лет), и сфотографироваться на ее фоне.


Свадьба в Китае, Хайнань, China Wed , Путешествие на о. Хайнань

Побывайте на настоящей плантации жемчуга и посетите сам музей, где представлены, редкие экземпляры жемчужен.  Ваш муж сможет сделать вам великолепный подарок –  ювелирное украшение из необыкновенного по своей красоте, жемчуга.

Если вы посетите, и Шанхай то увидите самую высокую в Азии телебашню и всемирно известный шанхайский зоопарк. А вечером пройдясь по центру этого великолепного города, вы увидите огромное количество магазинов, дискотек, ночных клубов и баров.  Ну, а если вы любители активного отдыха в сопровождении гида поднимитесь по горным тропам джунглей, а затем, взяв

напрокат резиновую надувную лодку, спуститесь по горной реке, сплавляясь примерно, в течение двух часов и наслаждаясь первозданной природой.

Либо же вы можете посетить не менее прекрасные места, например, Тунис. Это фантастические километровые пляжи, омываемые водами Средиземного моря, невероятных размеров пустыни Сахары, необыкновенный аромат жасмина. Тунис это невероятное место для проведения медового месяца. Если вы введете запрос в поисковик отдых в Тунисе цены , то вас приятно удивит не только стоимость такого путешествия, но и разнообразные гостиницы, отели, туристические программы. Посетив Тунис, вы откроете для себя многообразную культуры этой страны, насладитесь белыми пляжами и получите массу удовольствия от поездки.

Такой медовый месяц будет вам вспоминаться долгие годы и даже приходить к вам в снах.

yourday.com.ua

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss