Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

E-TYPE (Е-Тайп) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

E-TYPE (Е-Тайп) - Back 2 Life (NEW!)

Оставьте свой лайк здесь:

E-TYPE (Е-Тайп) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление E-TYPE (Е-Тайп) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о музыкантах и условиях их выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании E-TYPE (Е-Тайп), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистов, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара группы и стоимость их выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов - все выступления состоялись. Договор на выступление с E-TYPE (Е-Тайп) будет застрахован .

Долгий путь к успеху

С далеких 90х и по сей день MP3-композиции E-Type пользуются огромной популярностью среди любителей танцевальной музыки и не только. Несмотря на прошедшее время его альбомы также расходятся большими тиражами, а концерты неизменно собирают миллионные стадионы.

Родился будущий популярнейший исполнитель E-Type в 1965 году в городке Уппсала. С детства у него проявились недюжинные способности к музыке и завидное упорство в достижении целей.

Далее в биографии Мартина Эриксона (E-Type) происходит смена места жительства, вместе с родителями он переезжает в пригород Стокгольма - в Бромму.

Надо отметить, что Мартин тяготел к тяжелой рок-музыке. Сначала он был барабанщиком в рок-группе под названием Maninnya Blade, но эта группа распалась в 1988, затем он становится ударником в шведской металлической группе Hexenhouse, которая исполняет жесткий death-металл.

На коллективных фотографиях этих групп Мартина без труда можно узнать по длинным волосам и неудержимому обаянию.

В 1991 году в музыкальной карьере начинающего исполнителя происходит значимое событие - он знакомиться с пока еще никому не известным рэпером Stakka Bo. В это время он начинает все больше интересоваться танцевальной музыкой.

И первый успех не заставил себя ждать. Талантливый дуэт выпускает композиции «We Got The Atmosphere» и «Numania 1», которые сразу же заняли верхушки шведских чартов.

Выпущенные ими синглы привели его на одну из самых известных шведских TV-станций.

Но по-настоящему оглушительный успех пришел через год, когда E-Type заметили шведские продюсеры Denniz Pop, Max Martin и Amadin.

Летом 1994 года совместно с Nana Hedin он пополняет свою дискографию песней «Set World On Fire», которая стала золотой, а сингл «This Is The Way» был № 1 в чарте продаж.

И в ноябре этого же года выходит дебютный альбом и становится № 2 в Швеции.

Шикарный вокал в композициях E-Type исполняют скандинавские вокалистки Nana Hedin, Therese Lof и Linda Andersson, бэк-вокал - Martina Edoff и Anni Krats-Gutto.

Группа активно гастролирует по миру, собирая огромную армию поклонников.

Заказать выступление E-TYPE (Е-Тайп) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика E-TYPE (Е-Тайп). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с музыкантами необходима предоплата. И E-TYPE (Е-Тайп) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент - агентства, взяв на себя организацию корпоративов , юбилеев компании, свадеб, дней рождения и прочих торжеств.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт E-TYPE (Е-Тайп), а интернет-проект ZakazArtistov.com - официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss