Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Французские - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

видео Французские - международное концертное агенство

French Theatre Of Shadows - Promo Video

Франция славится не только своей насыщенной романтикой к жизни, но и к музыке, в каждой нотке которой звучит теплая и прекрасная тенденция любви, нежности и гармонии чувств. Французские певцы благодаря мелодичному языку и оригинальной манере исполнения занимают лидирующее место среди самых популярных исполнителей зарубежных стран. Стоит только один раз услышать пение Lara Fabian или Патрисия Каас, как тут же в один миг переносишься в Париж, столицу любви и красоты, и забываешь обо всем на свете. Одним словом, французские артисты обладают сильным талантом, способным своим ярким позитивом и искусной музыкальной изюминкой настроить каждого человека на позитив. Французская музыка просто создана для ценителей музыкальных предпочтений без фальши, это слова и мелодии откровенности, реальных чувств, переживаний, жизненности. Французские звезды вкладывают в каждую песню эмоции, о которых не возможно просто поговорить, их можно только выразить искусством песни.


French Magic Feast - Promo Video

В последнее время музыканты из Франции пользуются огромным спросом, особенно на корпоративах. Во-первых, стоимость шоу из Франции на 100% оправдывает себя и окупается уже с первых минут выступления. Во-вторых, только французское шоу признано самым восхитительным и ярким во всем мире. И это не просто факт, это теорема доказанная на практике, поскольку отзывы о выступлении французских звезд – самые что ни на есть положительные.

Французские артисты - шарм Вашего праздника.

Эстрада Франции представлена самым разнообразным репертуаром от самых выдающихся и блестящих звезд мировой величины: Лара Фабиан, Patricia Kaas, Mireille Mathieu, MOULIN ROUGE, LIDO, Le Charme de Paris, Kelly Joyce, Kate Ryan, CRAZY HORSE. Если вы действительно желаете окунуться в мир любви и прекрасных чувств, которых порой так не хватает, стоит только заказать артистов из Франции, как ту же окружающий вас свет начинает приобретать радужные краски. Восторг, восхищение и огромное удовольствие, - вот что ожидает гурманов настоящей французской музыки.

Артисты из Франции искренне располагают к себе своей харизматичностью и умением ярко выступить на сцене. Такие французские музыканты как Лара Фабиан, Патрисия Каас, Мирей Матьё, Кабаре Мулин Руж, Кабаре Лидо, Le Charme de Paris, Келли Джойс, Кейт Раен, кабаре Крейзи Хорс изумительно чувствуют сцену и своего зрителя, не позволяя ему соскучиться ни на минуту. О таких ярких французских личностях говорят: «Они зажигают залы с первых секунд своего выступления, при этом не устают даже в конце своего шоу, поскольку французы не знают, что такое усталость».

Вы желаете провести сногсшибательную вечеринку или устроить грандиозное шоу? Тогда обращайтесь к нам! Мы с удовольствием вам подскажем, как сделать так, чтобы ваш корпоратив надолго запомнился своей эпатажностью и эксклюзивностью. А в этом нам помогут Лара Фабиан, Patricia Kaas, Mireille Mathieu, MOULIN ROUGE, LIDO, Le Charme de Paris, Kelly Joyce, Kate Ryan, CRAZY HORSE.

Помните, французские звезды – это мечта, которая сбывается. Даже если вы не знаете, какого именно исполнителя выбрать, мы непременно посоветуем вам исполнителя согласно вашим предпочтениям. Поверьте, французские музыканты – это особая изюминка, которая придется по душе любому почитателю яркого таланта и безумно красивой французской музыки.

Лара Фабиан, Патрисия Каас, Мирей Матьё, Кабаре Мулин Руж, Кабаре Лидо, Le Charme de Paris, Келли Джойс, Кейт Раен, кабаре Крейзи Хорс и многие другие исполнители французской эстрады уже готовы подарить своим поклонникам незабываемую встречу, наполненную гармонией и прекрасным романтичным смыслом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss