Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

В дорогу | Wolly Games интернет-магазин настольных игр

02.09.2018

видео В дорогу | Wolly Games интернет-магазин настольных игр

$16 Скания S500. Предрейсовая суета-сборы в дорогу...

Здесь представлены компактные настольные игры, которые с легкостью поместятся к Вам в сумку (а некоторые даже в карман =)) и скрасят длительное ожидание или переезд. На изучение правил в таких играх не уйдет много времени, рассчитаны они на людей любых возрастов, а места для игры нужно совсем немного.



Даже если вы решил объездить всю планету в одиночку, вы все-равно найдете множество настольных игр, готовых развлекать вас в долгих поездах.

Интернет магазин WollyGames предлагает Вашему вниманию компактные настольные игры различных категорий: для взрослых, для компаний, для детей, логические, экономические и многие другие. Любая из этих игр придумана специально, чтобы разнообразить долгое путешествие и сплотить людей с разными увлечениями и интересами.


Минимульты Говорящий Том, 20 серия - В дорогу!

Забудьте о детских слезах, о нытье пап и ворчании бабушек – все это можно решить, просто всунув им очередную игру. Уже через пару минут вы увидите склоненные головы и увлеченные споры о победе=).

Единожды открыв для себя радость настольных игр в дорогу, Вы больше никогда не выйдете из дома без любимой игры в кармане!


ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ⍟ ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ В МАШИНУ ⍟ ВОЗЬМИ С СОБОЙ В ДОРОГУ МУЗЫКАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ХИТОВ ⍟

Купить настольную игру очень просто! Вы можете оформить заказ на сайте или позвонить по тел. 8-495-740-52-44 и наши консультанты сделают это за Вас! Удачных покупок и ровной дороги!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss