Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Промокоды и кодовые слова Озон

02.09.2018

видео Промокоды и кодовые слова Озон

Активируем кодовое слово Озон

Россиянам интернет-магазин Ozon.ru стал известен в 1998 году. В то время он торговал только книгами. Через 3 года к печатной продукции добавились новые категории:


Кодовое слово Озон ру

музыка, видео, софт, DVD.

Уже через год появились разделы бизнес-книги, антиквариат, букинистика. Тогда же самые младшие члены семей получили возможность наслаждаться красочными детскими книжками.

Сегодня интернет-магазин Озон.ру насчитывает 14 категорий товаров, что составляет более 3 500 000 наименований. Ассортимент разделен на огромные разделы с постоянно обновляемыми каталогами. Для быстрого нахождения необходимого изделия следует воспользоваться системой поиска по широкому спектру параметров, иначе придется просматривать не одну страницу сайта. Магазин гордится собственной электронной читалкой и возможностью печати любых книг по требованию заказчиков.


скидки ozon, промокоды ozon, купить по промокоду ОЗОН, распродажа, кодовое слово OZON

Оплата и доставка осуществляется 19-ю различными способами, что дает покупателям возможность выбрать для себя наилучшее сочетание двух вариантов. Каждый клиент имеет собственную страницу с заказами и лично отслеживает все этапы его выполнения. Москвичи и жители МО получают заказ через курьера или в пунктах самовывоза.

Бонусы, акции и кодовые слова Озон

Всем покупателям интернет-магазин начисляет бонусы, которые можно использовать сразу или копить. При желании баллы обмениваются на весомые годовые скидки. Кроме того, бонусы начисляются при участии в некоторых акциях или в виде подарков к праздникам. На книжную продукцию и настольные игры действуют постоянные скидки.

Акций в ОЗОНе – множество:

«Угадай писателя». «Третья книга за 1 рубль». «Спеццена на канцтовары». «Киберпонедельник» и другие.

Магазин не обходит вниманием Новый год и День Победы, День книги и День знаний. Определенный интерес представляют акции от партнеров, благодаря которым покупатели получат украшение из натурального жемчуга или билеты на круизную прогулку.

На нашем сайте вы найдете промокод Ozon, который предоставит скидку до 80% на ряд товаров из каталога магазина или поможет получить бесплатную доставку. Кодовые слова ограничены по времени.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss