Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Черногории дешево в 2018

02.09.2018

видео Отдых в Черногории дешево в 2018

Еда в Черногории 2018: продуктовый рынок и ресторан

Предпочтителен отдых в Черногории для ценителей пляжного туризма. В этих краях их ждет ласковое и чистое море, теплое солнце, пляжи на любой вкус и восхитительно живописная природа. Поэтому дело за малым – спешите звонить и бронировать тур на лето со скидкой  свое путешествие в страну скалистых берегов, галечных и песчаных пляжей, оливковых рощ и моря цвета лазури. Каждый тур составляется нами индивидуально и включает в себя только самые интересные для путешественника компоненты.



А мы будем рады организовать Ваш отдых в Черногории. Просто позвоните +7-812-680-16-14 и расскажите о своих предпочтениях, остальное сделаем мы.

Туры в Черногорию можно посмотреть здесь .

Настоящей жемчужиной этой страны принято считать Будванскую Ривьеру . Она берет свое начало у Будвы и заканчивается у Петроваца, славится обилием крохотных и уютных заливчиков, множеством курортных городков, островков и пляжей. Целые кварталы здесь отведены различным магазинчикам, кафе, закусочным, возможность заглянуть в которые не упускает ни один турист. Будву считают основным туристическим центром Черногории и отдыхающие приезжают сюда для того, чтобы посетить спортивные площадки, казино, теннисные корты, бары, рестораны, дискотеки. Это настоящий рай для поклонников весело и беззаботно проводить время. Жизнь в Будве не замирает ни на минуту, все постоянно находится в движении.


Как дешево отдохнуть на берегу моря в Черногории. Бюджетное жилье на море Черногория

В случае, если отдых в Черногории вы планируете проводить в полном семейном составе. То лучше обратить пристальное внимание на такие пляжи, как Яз, «Морген», «Славенска плажа», Бечичи , Краличина Плажа. Они входят в перечень самых знаменитых средиземноморских пляжей и отличаются тем, что благоустроены для отдыха с юными путешественниками. Детки смогут поплескаться на мелководье, возвести замки и башни из песка, покупаться и позагорать, чтобы в зимний период к ним не могла подступиться ни одна простуда. Ведь, как известно, отдых на побережье отлично укрепляет иммунитет и прогоняет прочь болезни дыхательных путей.

Сколько стоит отдых в Черногории

Радушно встречает Черногория и ценителей древностей и культуры. Бережно охраняются крепостные стены многих древних городов, музеи, старинные улочки, изумительная архитектура. Поэтому туристы получают возможность увидеть красоты страны буквально в первозданном виде. Для лучшего ознакомления можно заглянуть и в выставочные залы, экспозиции которых направлены на то, чтобы поведать о культурных достижения и традициях жителей этого региона.

Демократичность цены на поездку сюда приятно радует и поклонников активных видов времяпрепровождения. Полюбоваться разнообразием подводных рыб и растений, причудливостью коралловых рифов, таинственностью скрытых пещер и затонувших кораблей можно посетив центр дайвинга Бар . Тем более, что именно здесь, недалеко от берега затонули такие суда, как крейсер «Форвертц», австро-венгерский эсминец и яхта короля Николы. Или испытать неизведанные чувства, осмотрев каньон реки Тара, и спуститься по нему на каноэ или плоту, ощутив на себе всю мощность 50 порогов, полюбовавшись живописными видами реки и, конечно же, насладившись рыбалкой. В зимний период популярны горнолыжные туры на курорт Жабляк.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss