Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гоа: отзывы туристов от 15.08.2014

02.09.2018

видео Гоа: отзывы туристов от 15.08.2014

Гоа Индия Отзыв москвичей

Cъездила отлично!

Отель – прекрасный. Расположение и состояние отела очень хорошее. На фоне общей грязи наша трешка была пятеркой. Это я про ГОА.



Единственная маленькая печалька – встречающая русскоговорящая сторона Пегас. Быдлы. Такие рожи недовольные. Все сделали с видом - «Как Вы все нас заеб..ли». Но сделали все. Это им плюс.

В первый день встретили, сунули билет на вылет по «Золотому треугольнику», отвезли в отель и там бросили на сутки. Ни где поесть, ни как поменять деньги, ни в чем ходить, ни правил безопасного поведения на улице или просто в бассейне с местными жителями не сказали. В итоге – сутки пропали. Тупо сидела в отеле ни ориентируясь ни в чем. Английский у меня есть, но не блестящий. Но остальные говорили еще хуже!!! По-русски – ноль. Жалко день. Могла купаться в бассейне, если бы знала, что они не реагируют на отдельные купальники. Могла вообще на море съездить. Или на тот же водопад. Обидно.


Хорошо ли жить в Гоа Блог 110. Видео отзывы и впечатления туристов о реальной жизни в Гоа в Арамболь

Проводила эта же встречающая русскоговорящая сторона «Пегаса» с таким же хамским и недовольным видом. Зачем они там работают, если они так ненавидят туристов?

Индусы были молодцы. Партнер «Пегаса» - «Sita» говорил на очень плохом русском языке, но улыбался во весь рот. Не важно, что постоянно что-то приходилось доплачивать, не важно, что конючил чаевые больше, чем говорил о достопримечательностях. Улыбка перекрывала эти минусы с лихвой. Был праздник, сопровождаемый песнями в середине рассказов и танцами в старинных дворцах. Эта часть поезди мне очень понравилась.


ГОА Самое Страшное и Опасное в ГОА!

«Сита» на путешествие дала очень приличный новенький джип «Тойота» с отличным водителем, Шумахер отдыхает. Это было вообще сильно. Вокруг носились какие-то самодельные конструкторы без окон и дверей. А мы рассекали с кондеем! При 50-ти градусной жаре это очень было в тему.

Инфо не по моей поездке. С детками туда не отправляйте. Волны очень сильные. Даже мне стоять в воде было сложно. Купаться вообще не пришлось. Можно только стоять недолго, а как устанешь, нужно выходить. Малышкам опасно, может унести в море. И еды для детей нет вообще. На завтрак – острый чечевичный суп. Какие-то такие же острые соусы и жирные жаренные в старом масле лепешки (типа оладей) и тосты с джемом. Фруктов нет, каши нет, выпечки нет. Да и вообще ничего нет. Вечером в ресторанах тоже все острое. Даже креветки были с перцем, чесноком и их вонючими специями.

Я покупала фрукты на улице. В номере был небольшой холодильник. Это спасало.

ГОА – это для пьющих. Этого там полно. Не дорого и не плохо.

Для продажи такого тура скажу. Я миллион процентов правильно сделала, что купила «Золотой треугольник» в России. Там встречала самостоятельных путешественников. Они рыдали. При вопросе на улице: «Как пройти … туда?» Индусы улыбаются и уводят туда, куда им нужно. Будешь стоять в 2-х шагах, пошлют абсолютно в другую сторону. И только потому, что там их лавка. Никого не нужно слушать. Нужно приклеиться к своему гиду и от него ни на шаг. Воруют везде и все.

У меня во время «Треугольника» украли 15$. Деньги не большие. Но я сумку от себя не отвязывала. Один раз оставила ее в отеле в номере пока завтракала, а второй раз в конце маршрута гиду, когда в туалет ходила. Не знаю на кого думать. Причем сперли не все, а немножко, чтобы не заметила.

Вообще расслабляться там нельзя.

Доп. экскурсии лучше покупать на пляже. Если повезет и не кинут, то будет в 2 раза дешевле.

Я ездила на водопад с ребятами со своего отеля. Они заплатили по 105 $ с каждого человека «Пегасу». Я заплатила 50$ пляжной русской девочке (она улыбалась, в отличии от Пегаса). Ехали с ребятами в одном автобусе. Разница в 55$ c человека. Причем, я платила не заранее, а прямо в автобусе уже на маршруте. Часто пляжники сразу говорят – платите в автобусе.

Елена

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss