Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Турции из СПб недорого

02.09.2018

видео Отдых в Турции из СПб недорого

горящие туры в турцию из спб дешево

Наши специалисты подберут Вам самый выгодный и удобный вариант отдыха в Турции. Звоните + 7 (812) 680-16-14

Отдых в Турции сегодня считается самым приемлемым и популярным. Дело не только в том, что цены на туры в эту страну достаточно адекватные, но и в удивительном расположении страны, качеству сервиса и отдыха, радушия местных жителей и особенного их отношения к нашим соотечественникам. Южное побережье Турции, омываемое Эгейским и Средиземным морями, благоприятный климат, красивая природа, разнообразие развлекательных и экскурсионных программ, возможности для активного, пляжного, познавательного и оздоровительного туризма – все это мотивирует к тому, чтобы скорее взять телефон и начать звонить в нашу турфирму с целью забронировать свое путешествие в этот мир удобства и комфорта. Тем более, что каждый тур – индивидуален. Звоните нам! + 7 (812) 680-16-14



Многообразие курортов Турции дает возможность каждому найти что-то свое, необычное и уникальное. Посоветовать провести недельку в Кемере можно тем, кто устал от привычных песчаных пляжей, хочет прогуливаться вблизи моря, вдыхая аромат сосен и любуясь красотой и непокорностью скал. Если вашей основной целью, наоборот, является получение шикарного загара и никакого другого пляжа кроме песчаного вы не приемлете, смело выбирайте другую точку на карте Турции – Белек . Здесь не только превосходные пляжи, но и места для конных прогулок, поля для гольфа и сосновые боры. Путешествуя всей семьей или отправляясь за познанием и знакомством с местной культурой и историей, лучше отдать предпочтение турецкому курорту Сиде . Этот город-порт славится своими античными памятниками и строениями, изобилует отелями, подходящими для семейного проживания, комфортен по своему климату и красоте и чистоте пляжей.


Как покупать горящие туры дешево

В Антальи наиболее всего понравится любителям ночной жизни. Путешественники смогут весело и беззаботно провести время в клубах и на дискотеках, отправиться в магазин или базар за обновками или прогуляться по старой гавани. Зато в удаленной от аэропорта Аланьи будут рады всем, кто любит спокойный и умиротворенный отдых. Стоимость путевок сюда самая демократичная, а по красоте исторических памятников, широте и чистоте пляжей он ничуть не уступает любому другому турецкому курорту.


турция отдых 2015 цены из спб недорого

Еще одна цель отдыха в Турции – шопинг. Многие туристы едут сюда именно за новыми вещами и правильно делают. Разнообразие моделей, цветовых решений, фактур – просто поражает, не упускайте момент, и смело приобретайте приглянувшиеся вещички, которые потом не один сезон будут радовать вас сочностью своих красок. Не забудьте включить также в список обязательных покупок дубленку, текстиль и, естественно, разнообразные и уникальные по своему дизайну серебряные и золотые украшения.

Конечно, не всем выпадает счастье попасть в Турцию в 2017 году летом. Но это далеко не повод для отчаяния! В период с декабря по март в Турции можно отдохнуть и другим способом – покататься на горных лыжах. Для поклонников активного времяпрепровождения созданы все условия в Паландокене, Улудаге и Сарыкамыше.

Смотрите еще: Интересный ресурс по Турции .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss