Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Способы фанатского выезда на футбол

29.08.2018

видео Способы фанатского выезда на футбол

TOP 5 ULTRAS - RUSSIA

Прогнозы на почту

В своем стремлении поддержать команду фанаты довольно часто переходят на новый уровень и ищут способ поддержать своих любимцев и на чужом поле. Бывает, что клубы централизованно организовывают поездки на футбольный матч. В таком случае все просто:



предъявил паспорт; приобрел билеты на предоставляемый транспорт и билет; вовремя явился к пункту отправки и поехал.

Намного любопытнее и, по мнению некоторых фанатов, романтичнее передвижение по стране своими силами и средствами. Нужно просчитать время, продумать маршрут, решить внутренние организационные проблемы — и вперед! Если путешествие организует футбольный клуб, то наиболее часто в виде средства передвижения выбирается автобус, чуть реже — поезд. Исчезающе редким является выезд с помощью чартерных авиарейсов (только на решающие и резонансные матчи), не в последнюю очередь из-за своей дороговизны.


ЗЕНИТ СПАРТАК 5:1 ФАНАТЫ 06.08.17 перформанс

Говоря о фанатских выездах в России, никак нельзя обойти вниманием поездки «на собаках». На фанатском сленге «на собаках» — обозначает добираться к месту назначения на попутных электричках, условно бесплатно (если не быть пойманным!).

Не последнюю роль в поэтизации подобных сложных выездов играет фактор большого количества нестандартных ситуаций, то и дело возникающих при самостоятельной и, как правило, плохой организации путешествия. Золотым временем таких выездов были девяностые, когда футбольным клубам было не до болельщиков, а болельщики стремились посмотреть больше, но заплатить меньше. Сейчас же все стало гораздо легче и удобнее, так как бремя организации выездов с радостью берут на себя футбольные клубы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss