Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Регионы, города

29.08.2018

видео Регионы, города

ТОП 10 - Самые бедные города России
Таиланд расположен на двух удивительных по красоте полуостровах – Малакка и Индокитай. Он омывается Сиамским заливом Южно-Китайского моря и Андаманским морем. Страна разделена на 5 регионов, каждый из которых славится своими особенностями и может похвастаться прекрасными городами, достопримечательностям, подарить туристу незабываемый, лучший отдых в Таиланде. Схематическая карта Таиланда с курортами наглядно показывает все курортные зоны и города этой удивительной страны.

Лучшие курорты Таиланда с туроператором «ПАКС»

Туроператор «ПАКС» предлагает вам посетить незабываемые места отдыха в Таиланде! Вас ждут потрясающие впечатления, комфортные отели, великолепная природа и чистейшие пляжи Таиланда. Вы можете расслабиться и доверить выбор тура нашим сотрудникам, которые подберут для вас наиболее подходящий вариант.

Удивительные города и курорты Таиланда

Прекрасные курорты Таиланда славятся своим разнообразием и многочисленностью. Они манят туристов своей насыщенной жизнью, экзотикой, красотой, чистейшим морем, ласковым солнцем, множеством развлечений. Оптимальное время для посещения этой удивительной страны в ноябре, когда заканчивается сезон дождей. Однако лучшие курорты Таиланда можно посетить и в любое другое время года, когда страна не менее прекрасна.

Столица Таиланда – Бангкок (Город Ангелов), некогда служившая небольшим торговым пунктом на реке, привлекает туристов своим романтичным названием. Столицей город стал в 1782 году при правлении короля Рама 1. «Город Ангелов» раскинулся на равнине и рассечен на две части Чао Пхрайя – Рекой Королей.



Северо-восточная часть страны называется по-тайски «И-Сан» и состоит из 19 провинций с уникальной традицией и историей. Она является наибольшим из 5 крупных регионов Таиланда.

Наиболее популярные курорты Таиланда расположены на восточном побережье. Паттайя – один из самых привлекательных. Здесь вы найдете как прекрасные площадки международного класса для гольфа, так и великолепные, бескрайние пляжи Таиланда, которые оценят любители теплого моря.


10 САМЫХ ОПАСНЫХ регионов России

Остров Пхукет, расположенный в Андаманском море, на своей территории ежегодно собирает многочисленных туристов. Среди них есть те, кто желает провести незабываемых отпуск и просто насладиться спокойным, размеренным отдыхом, и любители водного спорта.


Кто кормит Россию?! Регионы-доноры!!

С островом Пхукет успешно конкурируют курорты Таиланда, расположенные в Сиамском заливе. Вы всегда сможете прочесть самые восторженные отзывы об отдыхе на острове Самуи, который сохранил естественную красоту тропического уединения. Здесь вас ждут:

уютные пустынные бухты, пляжи с мелким песком, тихая водная гладь, умиротворение и удаленность от городской суеты. На западном побережье Сиамского залива, к югу от столицы, расположены прибрежные курорты Таиланда – Хуа Хин и Ча Ам. Это изысканные уголки для полного релакса, сохранившие непередаваемый тайский колорит.

Центром Северного Таиланда является город, второй по величине, основанный в 13 веке – Чианг Май. Уникальные храмы и дома все еще хранят свое старинное очарование и позволяют туристам окунуться в удивительный мир истинной тайской культуры.

Бангкок

Паттайя

о. Чанг

о. Самет

о. Пхукет

о. Пхи Пхи

Као Лак

Краби

о. Самуи

Ча-Ам/Хуа Хин

Северный Таиланд

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss