Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадьба в Словении

29.08.2018

видео Свадьба в Словении

Екатерина и Герман о свадьбе в Словении

Свадьба - это одно из ярчайших и радостных событий в жизни, воспоминания о котором навсегда останутся в Вашем сердце. Словения дарит удивительные возможности для проведения свадебных торжеств. Свадьба, состоявшаяся в живописной Словении, обязательно запомнится на всю жизнь!



Предлагаем наиболее популярные места для проведения свадебных церемоний:

По Вашему запросу мы также организуем проведение свадеб в Бохине, на Краньской Горе, в Постойнской пещере, в Арборетуме, в замке Богеншперк, в Липице, в Пиране, в Портороже.

Помимо перечисленных ниже вариантов проведения свадебных церемоний возможна разработка индивидуальных предложений, учитывая Ваши пожелания. Мы будем рады помочь Вам, приложив все наши усилия и опыт!


Свадьба за границей в Словении. Наталья и Павел

Свадьба - прекрасное событие, пусть прекрасное станет незабываемым!

Информация по проведению церемонии бракосочетания граждан Российской Федерации в Словении

Для заключения брака необходимы следующие документы:

Действующий загранпаспорт Российский паспорт - копия всех страниц, прошитая и заверенная у нотариуса Свидетельство о рождении - копия, заверенная нотариально Свидетельство о разводе (если брак не 1-й) - копия, заверенная нотариально Свидетельство о браке, в котором была смена фамилии (для невесты, если брак не первый и фамилия на день замужества отличается от фамилии в свид-ве о рождении) или справка о смене фамилии - копия, заверенная нотариально Доверенность на имя координатора на право оформления всех документов, необходимых для регистрации брака на территории Словении, на русском языке Справка об отсутствии препятствий для заключения брака

Организуется перевод необходимых документов, предоставляются услуги свадебного координатора/переводчика и оказывается полная поддержка в организации Вашей свадьбы.


Свадьба в Словении на озере Блед

* цены носят информативный характер и могут изменяться. Просим присылать запросы по адресу [email protected]

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss