Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиакомпания черногории

29.08.2018

видео Авиакомпания черногории

Шикарное видео о Черногории!

Приобрести билеты на самолет в наши дни очень просто. Но, пожалуй, самый современный, быстрый и удобный способ – заказать их через интернет, благо сайтов, предоставляющих такие услуги сейчас довольно много. Наша компания, профессионально занимающаяся продажей siesta hotel 3 турция, в обслуживании клиентов ориентируется на индивидуальный подход. Наши компетентные и ответственные сотрудники авиакомпания черногории готовы подобрать наилучший вариант организации перелета, учитывая наличие/отсутствие пересадок, время вылета, правила конкретной авиакомпании… Мы возьмем на себя ваши заботы, делая все возможное для того, чтобы вы вовремя получили авиабилеты и со спокойной душой полетели, например, на курорт Адриатики на самолете компании «Montenegro Airlines».



Но и от наших усилий зависит далеко не всё. Экономный авиакомпания черногории должен знать, что чем раньше он приобретет авиабилет, тем дешевле он ему обойдется.

Если нет острой необходимости отправляться в путь в определенный день, можно, пытаясь сберечь немалые суммы, сместить дату вылета на пару дней.

Мы надеемся, что вы останетесь довольны уровнем наших услуг.


Самолёт из Черногории!

О компании «Montenegro Airlines»

Курорты Черногории очень популярны в Европе, поэтому обойтись без регулярного и чартерного авиасообщения страна не. «Montenegro Airlines» — национальный авиаперевозчик. Компания существует с октября 1994-го, но первый самолёт Fokker был куплен только через два года. Первый полет Подгорица – Бари состоялся Spa отели турции мая 1997 года.

После объявления независимости Черногории авиаперевозчик был вынужден уйти с сербского рынка. Чтобы обойти протекционистские законы правительства Сербии, «Монтенегро Эйрлайнс» зарегистрировала в этой стране свою дочернюю компанию.

Постепенно компания набрала популярность и осуществляет деятельность в соответствии со всеми мировыми стандартами коммерческой авиации. Воздушный флот «Черногорских авиалиний» состоит из самолётов Fokker 100 и Embraer 195 (средний срок эксплуатации 14 лет). Планы развития включают расширение флота за счет самолетов типа Embraer 195. «Montenegro Airlines» совершает полёты в Вену, Париж, Франкфурт, Будапешт, Милан, Любляну, Белград, Цюрих, Лондон и другие крупные города Европы. С 2007 года налажена воздушная связь с Москвой и Санкт-Петербургом. География чартерных рейсов ещё шире.

Путешествуя самолетами «Montenegro Airlines», можно не только любоваться проплывающими внизу холмами и равнинами, но и получать удовольствие от прекрасного обслуживания. Персонал компании делает все для того, чтобы рейс понравился пассажирам. В зависимости от класса клиентам предлагают широкий выбор качественных и вкусных блюд и напитков. Если заранее предупредить представителей компании, поданная еда будет полностью соответствовать религиозным, мировоззренческим или медицинским запросам пассажира. В полете можно почитать интересный корпоративный журнал Inflight magazine, посмотреть фильмы, послушать музыку.

В наши дни почти все авиаперевозчики «с именем» используют бонусные системы для тех, кто часто летает на самолетах определенного круга компаний. Vision Team – программа для постоянных клиентов «Montenegro Airlines». В соответствии с текущим статусом (количеством набранных миль) можно пользоваться рядом привилегий. Для участия в программе нужно подписать договор с авиакомпанией.

Справочная информация:

Официальное международное название: «Montenegro Airlines» («Монтенегро Эйрлайнз»); Страна: Черногория; Базовые аэропорты: Подгорица; Телефон: +381 81 405 501; Телефон представительства в России: +7 495 287 15 26; Факс: +381 81 405 548; Самолетный парк: Embraer 195, Fokker 100.

Другие авиакомпании

Авиакомпания Флайдубай Авиакомпания ЛОТ Польские авиалинии Авиакомпания Эдрайа Эйрвейз Авиакомпания Брюссельские авиалинии Авиакомпания Болгария Эйр

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss