Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Пицунды

29.08.2018

видео Отели Пицунды

Пицунда. Объединение пансионатов «Курорт Пицунда»

Пицунда — это гостеприимный курортный городок, расположенный в 25 километрах от Гагры и один из самых посещаемых пляжных курортов солнечной Абхазии. Все развлечения курорта сконцентрированы на набережной. Здесь нет шумных дискотек и модных молодежных клубов, зато идеальные условия для тихого, расслабляющего отдыха.



Мыс Пицунда омывается самой прозрачной и кристально чистой водой, какую только можно отыскать в Черном море. Кроме того, здесь находится единственный песчаный пляж во всей стране, остальные — мелкогалечные. Тишь и благодать манит в отели Пицунды семейные пары с маленькими детьми.

Чтобы узнать, где остановиться, стоит посмотреть рейтинг отелей Пицунды, ознакомиться с отзывами отдыхающих и перечнем предлагаемых услуг.


Абхазия 2018 где остановиться в Пицунде

Несмотря на то что в Пицунде нет многозвездочных отелей европейского уровня, здесь много пансионатов, санаториев, гостиниц и мини отелей, условия проживания в которых заслуживают самых положительных отзывов.

Большинство популярных отелей Пицунды расположены у самого моря в окружении сосновых рощей и парков с тенистыми аллеями и беседками. Основные пансионаты и санатории города совместно составляют Курорт Пицунда, в который входят пансионаты Амзара, Маяк, Золотое руно, Амра, Колхида, Бзыбь и Апсны.


Абхазия 6. Пансионат Пицунда

Самые рейтинговые и популярные отели Пицунды — это Самшитовая Роща, Питиус, Литфонд, госдача Лдзаа, Сосновая Роща, а также Ирэн и клубный отель Дельфин. Последние два заведения возглавляют рейтинг отелей нового типа. Они ориентированы на использование новейших гостиничных технологий. Эти отели Пицунды могут похвастаться ухоженной живописной территорией и прекрасным сервисом.

Абхазия невероятно гостеприимна, а в отелях Пицунды радушно принимают отдыхающих. Просматривайте рейтинг, выбирайте место отдыха и отправляйтесь навстречу нежному солнцу и ласковому морю!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss