Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Теплоходы проекта Речной круиз по Золотому кольцу России с компанией Intours

29.08.2018

Речной круиз по Золотому кольцу России: отдых, комфорт и новые впечатления

Компания Intours приглашает отправиться в захватывающее путешествие по Волге, Оке, Москве-реке. Это отличный отдых и возможность посетить старинные русские города: Углич, Кострому, Нижний Новгород, Тверь. К услугам клиентов комфортабельные теплоходы проекта 302. Современный речной транспорт не уступает в удобстве и безопасности отелям класса люкс. Благодаря высокому уровню комфорта теплоходов переезды с места на место не причиняют неудобств, напротив, речные прогулки доставляют туристам массу удовольствий и приятных впечатлений.

Компания Intours: что мы предлагаем

Речной круиз — это увлекательный вояж по наиболее значительным с исторической и культурной точки зрения городам! Компания Intours подготовила целый ряд интересных туристических программ, продолжительность которых составляет от 2 до 10 дней. В зависимости от количества свободного времени и финансовых возможностей туристы могут выбирать подходящий им вариант. Список маршрутов представлен на сайте туроператора.

Путешествие по Золотому кольцу России предполагает посещение интереснейших экскурсий.

Ценителей прекрасного порадуют:

построенные много столетий назад монастыри и церкви;

старинные усадьбы и крепостные постройки;

художественные и исторические музеи;

современные городские кварталы.

Следуя по своему маршруту, каждый теплоход проекта 302 проходит мимо живописных береговых пейзажей. Пассажиры могут любоваться открывающимися с реки красотами и делать потрясающие фотографии.

Почему в речной круиз стоит отправляться вместе с Intours

Наша компания предоставляет услуги самого высокого класса. Это касается не только экскурсионной части программы, но и условий проживания на борту. По Золотому кольцу России туристов возят теплоходы проекта 302. Каждое судно представляет собой плавучий отель, в котором есть все для приятного отдыха и развлечения гостей.

К услугам пассажиров:

комфортабельные каюты;

рестораны и бары;

солярий и сауна;

спортзал и спа-центр;

дискотека и салон для отдыха.

С инфраструктурой каждого теплохода проекта 302 можно ознакомиться, изучив список на сайте туроператора Intours.

Отличный сервис и внимание со стороны обслуживающего персонала делают речной круиз по Золотому кольцу России еще более приятным. Для удовольствия пассажиров во время их пребывания на борту предусмотрена программа развлечений.

Теплоходы проекта 302 - четырехпалубные теплоходы вместимостью 332 человек. После модернизации теплоходы переоборудованы в пятипалубные . Все теплоходы проекта 302 были построены в Германии. Строительство этих теплоходов началось с 1983 года. С тех пор было построено 27 теплохода этого типа . Последний теплоход проекта 302 был построен в 1991 году.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss