Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Splendid resort черногория | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

видео Splendid resort черногория | Отели и отдых. Отзывы.

Montenegro: Hotel Splendid Conference and Spa Resort

Шикарный и уютный пятизвездочный отель Splendid Conference & SPA Beach Resort находится на побережье Адриатического моря в Черногории, в курортном поселке Бечичи. Splendid resort черногория расположен в 3 км. от города Будва. Сюда можно добраться из аэропорта Тиват и Дубровника. На территории есть собственный песчано-мелкогалечный пляж, где гостям предоставляют бесплатные зонтики и шезлонги.



Отель Splendid Conference – это отличный выбор для романтической поездки или отдыха всей семьей.

Сервис в отеле Splendid Conference & SPA Beach Resort

Пляж отеля удобен для отдыха с детьми. Есть возможность покататься на банане или водных лыжах, в пункте по прокату водного инвентаря Вам предложат маски и трубки для подводных погружений. Активные развлечения для детей и взрослых устроят профессиональные аниматоры, которые организуют веселый праздник и сделают отпуск незабываемым.


Обзор номера в отеле SPLENDID CONFERENCE & SPA RESORT 5* ЧЕРНОГОРИЯ.

Любители активного образа жизни смогут отправиться в фитнес-центр отеля, где установлены современные тренажеры, а профессиональные тренеры помогут во время занятий. После активного дня стоит посетить SPA-салон, где вам предложат различные оздоровительные и омолаживающие процедуры.

Местные рестораны и кафе предлагают блюда средиземноморской и европейской кухни. Изысканный выбор блюд на шведском столе или по меню доступен в любое время дня. Провести время за бокалом местного вина или выпить чашечку ароматного кофе можно в лобби баре или на террасе, откуда открывается великолепный вид на море.

Инфраструктура отеля Splendid Conference & SPA Beach Resort

В отеле найдутся места для отдыха и развлечения каждого гостя. Здесь можно заняться спортом – поиграть в теннис или гольф на комфортабельных площадках на территории отеля. Любители провести время на свежем воздухе могут прогуляться по живописной территории комплекса.

В салоне красоты отеля гостям доступны не только процедуры по омоложению и оздоровлению, но и массаж, сауна, ароматерапия. В зимнее время года действует бассейн с подогревом, а местная парная даст фору даже знаменитым турецким баням. Тут есть травяная, паровая, инфракрасная и другие виды саун. Они считаются одними из лучших на побережье. Вечером можно отправиться в казино, где можно испытать удачу или просто весело провести время в компании друзей. Регулярно проводятся дискотеки с выступлениями различных групп и певцов.

Для постояльцев работает круглосуточное обслуживание в номерах, регистрация прибытия-отбытия туристов. Есть пункт обмена валют, банкомат, работающий с международными картами, экскурсионное бюро, где опытные гиды предложат увлекательные туры по Черногории. В сувенирной лавочке представлены оригинальные сувениры, которые станут отличным подарком для друзей и родных.

В отеле Splendid есть конференц-зал на 900 посадочных мест, где можно провести семинар или презентацию. Для этого в отеле bello porto 4 черногория всю необходимую аудио и видео технику. При необходимости зал разделяется на три зоны, которые изолированы друг от друга звуконепроницаемыми перегородками.

Номера и размещение в Splendid

В каждом из 324 номеров установлен кондиционер или сплит-система. При необходимости устанавливается дополнительное спальное место или детская кроватка для малышей до 3-х лет. Внимательный персонал отеля осуществляет обслуживание круглосуточно и готов выполнить практически любые желания гостя.

Общее описание номеров:

плазменный телевизор, транслирующий российское кабельное телевиденье; телефон с возможностью осуществления международных и междугородних звонков; холодильник с большим выбором напитков в мини-баре; в ванной комнате есть фен, халат и тапочки с логотипом отеля, предоставляется необходимый набор косметики; сейф для хранения техники и ценных вещей; кондиционер или умная сплит-система, которая splendid resort черногория создать комфортную обстановку в любую погоду.

Уютный интерьер, качественный сервис, вкусная средиземноморская кухня – все это будет дополнительным плюсом во время отдыха в отеле Splendid. Сюда приезжают знаменитости, молодожены, пожилые люди и путешественники с маленькими детьми. В номерах отличная звукоизоляция, есть специальные зоны для курения, предоставляется свободный доступ к беспроводному Интернету.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss