Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как добраться до порта Россия Санкт-Петербург ?

29.08.2018

видео Как добраться до порта Россия Санкт-Петербург ?

KudaGo Петербург: где полюбоваться Финским заливом?
Окончание круиза. Высадка с корабля

За день до окончания круиза в каюты доставляют таможенные декларации и багажные бирки. Удалите с Ваших чемоданов старые бирки и поместите на них новые с заполненными Вашими данными. До одиннадцати часов вечера, часа или четырех утра (в зависимости от круизной компании) багаж нужно выставить в коридор возле каюты. В ручной клади Вы можете оставить предметы гигиены, одежду, и другие привычные Вам вещи. В ручной клади обязательно оставляйте деньги, ценности, лекарства, фото и видео аппаратуру и документы, так как багаж Вы уже получите только на берегу, после того, как сойдете с корабля.



В этот же день до 23:00 или в последний день круиза с 6:00 до 07.00 утра в день круиза необходимо рассчитаться по выставленным Вам счетам. Имейте виду, что на круизе вы не одни и в день расчета может образоваться очередь. Избежать стояния в очереди можно в том случае, если в качестве средства расчетов Вы выберет кредитную карту. В этом случае деньги с карты снимаются автоматически после подписания конечного счета. Рекомендуем Вам собирать и хранить все чеки, выданные Вам во время круиза, и внимательно просматривать все счета, которые вам дают подписывать. Иначе Вы не сможете опротестовать счета, с которыми Вы не согласны. К сожалению, технические ошибки при выставлении счетов случаются на круизных кораблях довольно часто.


Как ДЕШЕВО добраться до Петергофа. Путешествие на метеоре. Прогулка по Петергофу

Если Вы использовали депозит, как средство расчета на корабле, не забудьте забрать его остаток.

Также вечером Вам скажут время, в которое Вам нужно сходить в корабля. Все пассажиры сходят с корабля не одновременно, а по определенному графику. Если это время Вас не устраивает, например, у Вас ранний трансфер или вылет самолета, или, наоборот, Вы хотите побыть на корабле подольше, Вы можете подойти к своему стюарду и поменять время схода на берег. А лучше всего, если Вы уведомите команду о своем желаемом времени схода на берег заблаговременно.


ПРОБКА В ЛОСЕВО. ЭКОНОМИМ НА ШТРАФАХ. ПРОЕЗД КРАСНОДАРА. ЗАПРАВКА ПЕРЕД ПАРОМОМ. КАПИТАН КРЫМ

Также не забывайте про чаевые, если они не включены в стоимость круиза. Информацию о размере чаевых на Вашем круизе Вам сообщат при бронировании круиза.

Внимание! Не оставляйте свой паспорт на корабле по окончании круиза!

Стоит напомнить еще об одном очень важном моменте последнего дня круиза. В этот день Вы можете выбрать и забронировать свой следующий круиз в этой компании и получить скидку. После этого вам нужно обратиться в нашу компанию с выданным Вам сертификатом и окончательно забронировать ваш круиз с сохранением вашей скидки.

Посадка на круизный корабль

Документы на круиз

Перед вылетом Вы получите у нас ваучер на круиз, который называется круизный билет.

В круизном билете указывается:

маршрут круиза, информация по бронированию (номер бронирования), ваучер на круиз с указанием номера Вашей каюты, названием корабля и маршрута, местом и датами начала и окончания Вашего круиза, время начала регистрации на посадку, время посадки, контактная информация круизной компании и корабля; анкета (boarding form) лучше всего анкету заполнить заранее, хотя это можно сделать и в порту; инструкция, как добраться до пирса, адрес порта, общая информация о порте (в том числе о парковках в здании морского терминала); ваучеры на дополнительные услуги, заказанные через круизную компанию, если такие экскурсии заказывались (отели до и после круиза, трансферы, экскурсии); описания портов, предлагаемых на борту экскурсий и других услуг;

Багаж

По прибытию в порт разместите, пожалуйста, специальные багажные бирки на Ваш багаж который Вы можете получить в круизном терминале перед посадкой на лайнер. Багажные бирки на кораблях являются аналогом багажных бирок, которые выдают при регистрации на авиарейс. Эти бирки самоклеящиеся и прикрепляются на ручки багажа. Все необходимые данные, имя и фамилия (латиницей), дата посадки, порт посадки, имя корабля (латиницей) и номер каюты могут быть напечатаны заранее или заполняются в ручную. Чаевые за доставку багажа составляют примерно 2$ или Евро за единицу, оплачиваются при сдаче багажа.

Служба доставки доставляет ваш багаж прямо к двери Вашей каюты в течение одного часа после отплытия. При себе рекомендуется оставлять только ручную кладь с самыми необходимыми и ценными вещами. Если по какой-либо причине Ваш багаж не доставлен вовремя, Вам нужно подойти к стойке информации в центральном холле корабля и уточнить причину. Случается, что бирки с багажа могут отклеиться или Вы их заполнили неразборчиво.

Если у Вас много ценных вещей, рекомендуем Вам застраховать багаж от утери и повреждения, так как круизные компании выплачивают в таких случаях очень небольшие компенсации.

Посадка на корабль

Посадка на корабль как правило начинается за три или четыре часа до его отплытия и заканчивается за один час. Мы рекомендуем прибывать к началу регистрации, но не позже чем за 2 часа до отплытия. Если по какой-либо причине вы опоздаете (пробки и т.д.), Вам будет отказано в посадке на корабль. ЛАЙНЕР ОПОЗДАВШИХ НЕ ЖДЕТ! Опоздавший пассажир считается не явившимся на посадку, в связи с чем его бронирование аннулируется и деньги не возвращаются.

Обратите внимание, что регистрация и посадка на корабль, вещи совершенно разные. Регистрация является подтверждением, того, что Вы прибыли и готовы к круизу. Целью регистрации является проверка Ваших документов и оформление на Вас всех необходимых документов пассажира. Примерно также как при регистрации на авиарейс: сначала Вы регистрируетесь, а потом Вас приглашают на посадку в самолёт.

Когда Вы войдете в терминал порта, Вам нужно найти свою стойку регистрации. Для этого Вы можете попросить помощи одного из служащих или следовать указателям с названием Вашего корабля. В зоне регистрации Вам нужно подойти к стойке информации (называется либо Information, либо Guest Relations), предъявить ваучера и паспорта и получить Ваши билеты на круиз. Далее нужно пройти к стойкам регистрации. На каждый корабль одновременно могут регистрироваться до двух а то и трех тысяч человек, для удобства пассажиров стойки регистрируют по номерам кают (например, стойка 1 - регистрирует каюты 1101-1300, и т.д.). Вы нужно обратится именно к той стойке регистрации, к которой относится номер Вашей каюты.

Для пассажиров таких номер как, гранд-сьюты, сьюты и минисьюты существуют свои отдельные стойки регистрации VIP пассажиров. О прохождении такой регистрации пассажирам сообщают заранее.

На стойке регистрации Вам нужно предъявить паспорта и билеты на круиз, заполненную анкету, которую Вы получаете вместе с билетом. После проверки документов Вас сфотографируют для базы данных пассажиров корабля и выдадут круизную карту (Cruise Card) - магнитную карту, которую Вы в дальнейшем будете использовать как ключ от вашей каюты, пропуск на корабль и карту для оплаты услуг на борту (экскурсий, бара, химчистки, обслуживания в каюте, парикмахерской, салона красоты, магазинов duty free, фотографа и так далее). Для получения круизной карты необходимо зарегистрировать собственную кредитную карту (Visa, Mastercard или American Express) или внести депозит наличными, в зависимости от того, какой способ оплаты на корабле Вы предпочитаете.

Когда объявят посадку, Вам останется только пройти иммиграционный контроль и службу безопасности корабля. Для этого нужно предъявить круизную карту и паспорт.

Оказавшись на борту, подойдите на ресепшн и сдайте свой паспорт.

После этого Вы можете познакомиться со своей каютой, в которой Вы найдете всю необходимую информацию о круизе и мероприятиях на борту. Если для Вас важно место за стоиком в ресторане и смена его посещения, в какой именно части палубы будет стоять Ваш шезлонг, подойдите в ресторан и зарезервируйте себе столик, а у старшего стюарда зарезервируйте шезлонг. Если Вы не зарезервируете предварительно ресторан на то время, которое вам больше подходит (более раннее или более позднее), часы обслуживания пассажиров устанавливаются на усмотрение команды корабля.

Сразу после посадки Вы можете поесть в буфете-ресторане (обед обычно сервируется до 16.00).

Внимание! Опоздавшие туристы, считаются не явившимися на посадку и их тур подлежит аннуляции. При этом теряется вся стоимость круиза! Если с Вами это случится, нужно предупредить сопровождающего (по телефону, факсу и пр.),или позвонить в своё агентство и попросить предупредить, что Вы догоните корабль в следующем порту. Затем Вам нужно попытаться улететь или уехать в тот порт, в котором судно будет стоять на следующий день. В противном случае администрация круиза оставляет за собой право реализовать не занятую каюту. Хотя помощь опоздавшим и отставшим пассажирам не входит в обязанности сотрудников представительств и агентств, но как правило, пассажирам оказывается вся необходимая помощь.

Через некоторое время после отправления корабля будет проведена учебная тревога, обязательная для всех пассажиров согласно требованиям, установленным соответствующими международными и национальными соглашениями. Сразу после сигнала тревоги достаньте из шкафа спасательные жилеты, оденьте их в каюте и пройдите на шлюпочную палубу. Направления Вам будет показывать члены экипажа корабля. Займите место согласно указаниям инструкторов и разметке на палубе под шлюпкой для прохождения инструктажа.

Смольный. Три века истории

Для гостей города, которые планируют отправиться в круиз из Санкт-Петербурга, но также хотели бы познакомиться с нашим прекрасным городом, мы предлагаем индивидуальную экскурсию для семьи до 4-х человек. В центре Санкт-Петербурга, где Нева делает крутой поворот, еще в петровское время был основан Смоляной двор, где варили и хранили смолу для только зарождавшегося русского флота. 30 октября 1748 года близ Смоляного двора и старинного села Спасского был положен закладной камень собора Воскресенского Новодевичьего монастыря, вошедшего в историю под неофициальным названием Смольный. В начале царствования императрицы Екатерины II в Смольном монастыре было основано Воспитальное общество благородных девиц, куда принимали дочерей благородного дворянства по высшей венной и статской службе. Вскоре рядом с монастырем появилось новое здание, построенное специально для учебного заведения. Смольный институт просуществовал до лета 1917 года, положив начало женскому образованию в России. Смолянки покинули здание в августе 1917 года, когда здание занял Петроградский совет рабочих и солдатских депутатов. В октябре 1917 года здесь было образовано первое Советское правительство во главе с В.И. Лениным. В настоящее время Смольный институт - резиденция правительства Санкт-Петербурга. Здесь сохранились комнаты воспитанниц, Большой бальный зал – ныне зал заседаний и две квартиры В.И. Ленина. В стоимость включено: услуги гида, транспортное обслуживание, входной билетТрансфер в круизный порт в подарок! Белые ночи

Для гостей города, которые планируют отправиться в круиз из Санкт-Петербурга, но также хотели бы познакомиться с нашим прекрасным городом, мы предлагаем индивидуальную экскурсию для семьи до 4-х человек. Удивительно красивая пора белых ночей наступает в Санкт-Петербурге в конце мая и продолжается до середины июля. Мягкий призрачный свет заливает улицы, площади. Как величественно раскинула свои широкие рукава красавица Нева! Отправившись на экскурсию по ночному городу, Вы увидите и узнаете, как разводят невские мосты, пропуская караваны судов, и полюбуетесь художественной подсветкой архитектурных памятников исторического центра города. В стоимость включено: услуги гида, транспортное обслуживание, билет на теплоход.Трансфер в круизный порт в подарок! Город Петровской мечты…

Для гостей города, которые планируют отправиться в круиз из Санкт-Петербурга, но также хотели бы познакомиться с нашим прекрасным городом, мы предлагаем индивидуальную экскурсию для семьи до 4-х человек с посещением территории Петропавловской крепости. Петропавловская крепость – первое сооружение Санкт-Петербурга. Это начало, зарождение любимого петровского «парадиза». Район вокруг крепости очень интересен: здесь и первая площадь города – Троицкая; и место, где располагался первый морской порт; и часовня, построенная в память об одном из любимых храмов Петра I – Троицкой церкви, и многое другое. Экскурсия по Петропавловской крепости и прилегающим кварталам дополнит Ваши впечатления о ранней истории Северной столицы. В стоимость включено: услуги гида, транспортное обслуживание, входной билет в Петропавловскую крепость.-Входные билеты в собор св. Петра и Павла и тюрьму Трубецкого бастиона приобретаются дополнительно по желанию. Трансфер в круизный порт в подарок! Северная Венеция на теплоходе + обзорная экскурсия

Наш город невозможно представить без воды. Не случайно его часто называют Северной Венецией. В архитектурно-художественном облике Санкт-Петербурга реки и каналы всегда играли важную роль, придавая городу особый романтический вид. Реки и каналы были главными транспортными магистралями города, вдоль гранитных набережных строились дворцы и особняки петербургской знати, возводились храмы, создавались площади. Поэтому экскурсия по рекам и каналам — это великолепная возможность познакомиться с городом и его историей, увидеть Санкт-Петербург в необычном ракурсе — с воды, полюбоваться его мостами, ажурными решетками и фонарями.Окончание экскурсии в центре города. В стоимость включено: услуги гида транспортное обслуживание, билет на теплоход.Трансфер в круизный порт в подарок! Невский блюз

НЕВСКИЙ БЛЮЗ" - ВЕЧЕРНИЙ КРУИЗ ПО НЕВЕ С "ЖИВОЙ" МУЗЫКОЙ И БОКАЛОМ ВИНА: Это прекрасная возможность провести незабываемый вечер, путешествуя на двухпалубном теплоходе по Большой и Малой Неве до самого Финского залива. Приятную атмосферу отдыха дополнят величественные панорамы невских берегов, шелест волн, легкая музыка и немного вина.Трансфер в порт в подарок! Cанкт-Петербург – музей под открытым небом

Для гостей города, которые планируют отправиться в круиз из Санкт-Петербурга, но также хотели бы познакомиться с нашим прекрасным городом, мы предлагаем индивидуальную экскурсию для семьи до 4-х человек с посещением Эрмитажа и прогулкой по Дворцовой площади, которая откроет Вам секреты, скрывающиеся за фасадами петербургских особняков. Вы узнаете, как сумели мастера прошлого поставить грандиозный «Александрийский столп», увидите роскошный дворец российских царей, а если особенно повезет, встретитесь со знаменитыми эрмитажными котами… В стоимость включено: услуги гида, транспортное обслуживание, билет в Эрмитаж.Трансфер в круизный порт в подарок! Александр II – судьба великого реформатора

Для гостей города, которые планируют отправиться в круиз из Санкт-Петербурга, но также хотели бы познакомиться с нашим прекрасным городом, мы предлагаем индивидуальную экскурсию для семьи до 4-х человек с посещением храма Воскресения Христова («Спас на Крови»), который вошел в дюжину самых красивых достопримечательностей мира. Девятиглавый храм, возведенный на месте трагической гибели императора, окутан тайнами и легендами. Говорят, что некоторые из его великолепных мозаик предсказывают будущее России. Попробуйте их отыскать и Вы! В стоимость включено: услуги гида, транспортное обслуживание, билет в «Спас на Крови».Трансфер в круизный порт в подарок!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss