Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как добраться до порта Бразилия Абрау (о. Илья Гранде) ?

29.08.2018

Индивидуальные экскурсии на русском языке: Бразилия Абрау (о. Илья Гранде)

Информация порт Бразилия Абрау (о. Илья Гранде)

Обзорная экскурсия по острову Илья Гранде

В ходе экскурсии Вы увидите:

Главную ценность острова представляют уникальные природные достопримечательности и живописные пляжи, для отдыхающих на Илья-Гранде построено множество уютных заведений гостеприимства. Поклонникам экскурсий непременно понравится прогуливаться по живописным городам острова, все они очень миниатюрные и невероятно симпатичные.

Столицей острова считается городок Абрару, на его территории насчитывается менее ста домов. Один за другим в городе проходят красочные музыкальные фестивали, поэтому посетить его будет интересно в любое время года. Среди архитектурных достопримечательностей интересен белоснежный маяк Castelhanos Lighthouse, который со всех сторон окружают пышные заросли деревьев.

Интересна для изучения и деревня Dois Rios, на территории которой располагается один из самых красивых островных пляжей. Здесь можно увидеть небольшую старую церковь с интересным внутренним убранством, а также жилые постройки и прогуляться по невероятно красивым тропическим садам, которые тоже входят в число важнейших достопримечательностей острова.

Набор посещаемых достопримечательностей может быть скорректирован в соотвествии с вашими пожеланиями и интересами. В экскурсию включено: услуги русскоговорящего гида; Рекомендация: Попробовать фейжоада (feijoada) — блюдо, удивительный вкус которого воспет бразильским поэтом Винисиусом де Мораисом. Готовится оно из фасоли, различных видов мяса, специй, маниоко- вой муки, а подается с капустой, ломтиками апельсина, соусом из перца, а в качестве основного гарнира к нему подается рис. Дорога занимает: 20 минут Трансфер: индивидуальная машина; Экскурсия может начинаться и заканчиваться: в порту или у вашего отеля; Входные билеты по программе: не входят в стоимость; Питание по программе: не входит в стоимость; Стоимость указана за группу: от 1 до 4 человек; При желании можно продлить экскурсию: из расчета 80 долларов час для всей индивидуальной группы; В среднем такая поездка обойдется каждому участнику: от 70 до 90 евро; Указана среднесезонная цена на данную экскурсию. Если вас заинтересовала данная экскурсия, обратитесь к нашим менеджерам. Мы рассчитаем стоимость с учётом ваших дат поездки и индивидуальных пожеланий.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss