Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Villa stari hrast 3 черногория

29.08.2018

видео Villa stari hrast 3 черногория

Черногория Бечичи

Трехзвездочный комплекс Stari Hrast Villas, основанный в 1990 г. подарит своим посетителям массу незабываемых эмоций и хорошее настроение. Расположен отель в центре живописного и оживленного курорта Черногории под названием Бечичи. Именно здесь сосредоточена вся туристическая индустрия, и пролегают золотистые пляжи протяженностью более 1800 м.



Гостиница представляет собой небольшую виллу из трех этажей, в которой расположены номера категории A и B. Этот уютный коттедж имеет компактную придомовую территорию с красивым средиземноморским парком и комфортабельным патио.

Вилла Stari Hrast Villas полностью благоустроена и обновлена: последний ремонт в ней осуществлялся в 2012 г.

Рядом с отелем весьма богатая инфраструктура, включающая в себя многочисленные торговые лавки, ночные клубы, рестораны, кафетерии, бары и концертные площадки. Также неподалеку находится автобусная остановка, откуда вы легко доберетесь до курортного городка Будва. Порекомендовать комплекс можно большим компаниям, взрослым парам и пожилым туристам.


ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГУЛКА ( ИДЕМ НА ПРАВО!!)))

Номерной фонд

Гостям предлагается проживание в уютных и полностью укомплектованных номерах (всего их 20). В каждом номере, независимо от категории и ценовой политики, ежедневно делается уборка. В некоторых комнатах имеются уютные террасы с панорамой на цветущий сад.


Хит парад горящих туров пляжный + активный отдых Черногория для двоих Петровац, Бечичи

Все помещения оснащены отдельной ванной комнатой и туалетом. В категории А стоит душевая кабинка. Для комфорта гостей установлен кондиционер, имеются цветной телевизор и компактный холодильник.

Для клиентов виллы Villa Stari Hrast Cat B предлагается несколько вариантов питания: трехразовое (FB), двухразовое (HB), только завтраки (BB) и без питания. Все гости могут посещать ресторан при отеле с интернациональными блюдами, кафе и бары.

Позагорать искупаться в теплой морской воде вы можете, посетив бесплатный муниципальный пляж, который располагается в 5 минутах ходьбы от здания отеля Stari Hrast Villas. Побережье песчано-галечное, чистое, оборудовано лежаками и навесами (платно). На берегу гости смогут взять в аренду катамаран, покататься на банане, каноэ, водных горках или лодке. Любители чего-нибудь погорячее могут заняться виндсерфингом или дайвингом.

Дополнительная информация

Для удобства туристов оборудована автостоянка. Сервис также абхазия гагры отели круглосуточную стойку регистрации, конференц-зал и Интернет. Посетители могут villa stari hrast 3 черногория экскурсионными программами либо hersonissos греция отправиться осматривать и знакомиться с культурно-историческим наследием страны.

Если вы намерены провести свои каникулы в Черногории, то не задумываясь бронируйте номера в отеле Stari Hrast Villas. Это недорогой, но комфортабельный коттедж с качественным обслуживанием, обустроенными номерами и богатым выбором услуг. Недаром туры в отель Villa Stari Hrast 3* пользуются огромной популярностью, особенно среди российских туристов.

По многочисленным отзывам людей, побывавших в Черногории, можно четко сказать, что комплекс заслуживает оценку твердую "четверку". Здесь вам не будет скучно и уныло, вы не будете обделены вниманием персонала. Море, солнце, вкусное питание, обилие разнообразных услуг и высокий сервис запомнятся на всю жизнь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss