Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Hoi an вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

видео Hoi an вьетнам | Отели и отдых. Отзывы.

7 MUST-SEES in HOI AN, Vietnam

Когда-то город Hoi An являлся одним из самых оживленных портов Юго-Восточной Азии. А так как главными торгашами извечно были и остаются китайцы, то они-то в основном город и отстраивали.



Ныне этот маленький автокемпинг у моря славен своими архитектурными реликтами (смотри КАРТУ С ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ), умиротворенными улочками, причудливыми ресторанчиками, где подают обалденные морепродукты, хорошими портными и красивыми пляжами.

Среди городских фенечек – фамильные купеческие дома, залы собраний китайских общин и миниатюрный японский hoi an вьетнам еще про Хойан говорят, что он является самым восхитительным местом во всем прибрежном Вьетнаме. По мне, так это второй Луанг Прабанг. Полная гармония старины и современности. Чистые площади, разноцветные приземистые домики и цветы по всем улицам.


Exploring Hoi An, Vietnam 🇻🇳 Thành Phố Hội An

Сюда стоит завернуть, если устал мотаться по азиатским просторам. Через пару-тройку деньков будешь как новенький.

Повторюсь, что город славен своими портными и обувных дел мастерами. Изготовят любую обувь и одежку дня за два-три. Под заказ и по индивидуальному проекту. На любой вкус и цвет.

Во имя хороших фоток даже стараться не стоит. Практически все получаются великолепно. Так всегда бывает в сказочных местах, напоминающих это.

Если хочется чего-то особенного, то можно встать на рассвете и спуститься вниз к докам, куда местные рыбаки подвозят свой улов. Десятки женщин в конических шляпах разгружают лодки и готовят рыбу на продажу.

Практически все улочки заполнены маленькими магазинчиками, мастерскими, кафетериями и отелями. Увы, за возможность погулять по этим самым улочкам придется заплатить. Типа ваш вклад в поддержание древнего порядка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss